Перейти к содержанию

Как исправить верхнюю панель?


Рекомендуемые сообщения

Как исправить верхнюю панель?

post-25-0-86424700-1359287118_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя там все наперекосяк, а что за шаблон?

Изменено пользователем andreuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egorea1999, впервой что ли? :)

 

Я уже давно метерюсь на сию фигню :) Лечится убором одной из этих кнопок. Просто их настолько много, что они доходят до логотипа и волей не волей съезжают ниже. И если у тебя например разрешение монитора 1366x768 и кнопки впритык с логотипом, то у твоего друга с монитором 1280x1024 кнопки съедут ниже. Так что думай, что оставить, а что нет. Я обычно количество кнопок и длину логотипа подгоняю к 1280 в ширину :) А у кого меньше, то вообще лох и пусть у него съезжает всё  :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хахахах, спасибо за ответ, так и сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у кого меньше, то вообще лох и пусть у него съезжает всё

По твоим словам мне нужно клипать шаблоны под своё разрешение 1920*1080... 

Но чаще всего, я стараюсь чтобы мои работы выглядели хорошо и на стандартном разрешении в 1024*768 точек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinsanT, вот так  :(
Я и "лох" зачернул, и смайлик в конце смеющийся добавил, а некоторые всё ещё не мог понять что это шутка.
 
Вообще я думаю было бы круто создать кнопку с выпадающим меню и чтобы всякие "понтовые" компоненты, которые не столь важны чтобы тусоваться в шапке, а убирать не хочется, можно было бы туда засунуть. Но не умею. Вариант хороший :)

 

Но чаще всего, я стараюсь чтобы мои работы выглядели хорошо и на стандартном разрешении в 1024*768 точек.

WinsanT, "Стандартное"? :3:

Дак почему бы и для 800x600 не подогнать? И так далее. Прошлый век. Это как на XP всё ещё сидеть, когда есть 8-рка. Короче юзание динозавтра.

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще я думаю было бы круто создать кнопку с выпадающим меню и чтобы всякие "понтовые" компоненты, которые не столь важны чтобы тусоваться в шапке, а убирать не хочется, можно было бы туда засунуть. Но не умею. Вариант хороший

В IP.Board именно так и сделано, в стандартном стиле :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...