Перейти к содержанию

Ищу красивые дизайны


WinsanT

Рекомендуемые сообщения

Накидайте ссылки на красивые дизайны сайтов, если такие встречали  :16:

 

Делаем рипадаптацию под DLE WP Joomla ну и ещё парочку CMS. 

* Именно сайты, а не форумы....

 

Ну и для себя ищу "вдохновения", чтобы работать  :dance:

 

PS: Желательно неактивные ссылки ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP. Можете так же покидать красиво оформленные коммерческие сайты услуг и т.д. очень интересует. :) 

WinsanT

Не возражаешь?

 

PS. Не хочешь выложить свои работы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free-lance.ru. А вообще полно всяких зарубежных студий, делающих великолепные дизайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, На фрилансе давно сижу... Интересные дизайны попадаются очень редко (действительно стоящие) Проссмотрел почти все работы почти всех авторов (потратил на это 2.5 месяца) 

Последнее время, попадаются сайты и работы зарубежных авторов (что удивительно!) и чаще всего за смехотворную цену. 

Если дизайн и стоит, скажем, 250$ у них (забугорных) то у нас этот же дизайн пойдет от 500-700$ ... 

* Консультировался с одним из знакомых дизайнеров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не такие продажи, как за рубежом.

Например, профессиональное сделанный шаблон для вордпресса на html5, css3 и прочими фишками можно продавать по низкой цене (к примеру 45 - 50$), но количество покупок будет просто огромным.

Для примера: видел шаблончик за 45$, его купили > 500 пользователей. Не трудно подсчитать:

45*500 = 22 500$

22 500$ * 30 руб. = 675 000 рублей. Так то :) (за один шаблончик)

Но надо быть профессионалом в своём деле :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Respected, да я за такие деньги лучше себе скриптёра найму, скажу чтобы сделал дизайн и свой форум + сайт какой не будь , да и на жвачку останутся деньги ^_^ а лучше вторую машину возьму, а то octavia задолбала в конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас речь идёт не об этом.... 

Мне нужны примеры дизайнов, Красивые сайты, странички и прочее )))) 

Которые ушли от взора моего, когда я искал ) 

 

А то что продать шаблон выгоднее многим людям по цене ниже, чем по высокой цене но одному человеку - это я и так знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные дизайны на ThemeForest.com.

 


★ Respected, да я за такие деньги лучше себе скриптёра найму, скажу чтобы сделал дизайн и свой форум + сайт какой не будь , да и на жвачку останутся деньги ^_^ а лучше вторую машину возьму, а то octavia задолбала в конец!

Там речь шла о том, что сделав один качественный стиль можно заработать много денег.

 

Tom Christian, автор 6 стилей для IP.Board, заработал на продажах этих стилей около 600.000 рублей. Цена всех стилей не превышает $15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...