Перейти к содержанию

Поделиться через Facebook - выскакивает ошибка...


Riddick

Рекомендуемые сообщения

Мой движок Версия: IP.Board 3.2.2

После создания или прочтения темы тоесть при просмотре внизу сообщения есть кнопки все работают правильно кроме одной.

При нажатие Поделиться через Facebook - выскакивает ошибка...

Warning: Missing argument 1 for skin_global_other_25::facebookPop(), called in /home/liru/public_html/admin/applications/core/modules_public/ajax/sharelinks.php on line 84 and defined in /home/liru/public_html/cache/skin_cache/cacheid_25/skin_global_other.php on line 463


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/liru/public_html/cache/skin_cache/cacheid_25/skin_global_other.php:463) in /home/liru/public_html/ips_kernel/classAjax.php on line 304
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/liru/public_html/cache/skin_cache/cacheid_25/skin_global_other.php:463) in /home/liru/public_html/ips_kernel/classAjax.php on line 307
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/liru/public_html/cache/skin_cache/cacheid_25/skin_global_other.php:463) in /home/liru/public_html/ips_kernel/classAjax.php on line 308
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/liru/public_html/cache/skin_cache/cacheid_25/skin_global_other.php:463) in /home/liru/public_html/ips_kernel/classAjax.php on line 309

post-108-0-04466600-1360030712.jpgpost-108-0-21459300-1360030713.jpg

Нужна помощь в решении этого вопроса или совет как исправить это ошибку, которая возникла по моей вине, что то я удалил но когда и что уже не помню..

Да если не обращать на эту ошибку внимания и продолжить то все работает, но этот баннер ошибки просто убивает, каждый раз напоминая об не исправленном баге.

Изменено пользователем BertT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перестройте кэш стилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А перестройте кэш стилей.
Если про это : Внешний вид  >  Инструменты стилей  >  Инструменты   - Обновление кеш-файлов

То это сделано и не раз...

так же Обновить данные базового стиля и  другие Инструменты очистки мною были сделаны.

Я все же склоняюсь к тому что какая то часть - skin_global потеряна или изменена мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BertT, проверь тогда на стандартном стиле. Если будет работать, то проблема сам понимаешь где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проверь тогда на стандартном стиле.
Нет там тоже не работает, та же ошибка. И на всех скинах тоже, даже если установить новый и сделать его главным все тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите движок хотя бы до версии 3.2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, Согласен, лучшее средство от головной боли гильотина...

Что же спасибо, буду думать. может все же и обновимся но уж тогда до Invision Power Board 3.4.1 Русифицированный выпуск / Nulled by IPBmafia.Ru 

Или нужно по очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но я бы поставил 3.3.3

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, у меня связаны плохие воспоминания с 3.4.1

А товарищу BertT я ничего не запрещаю, пусть любую ставит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас 3.4.1 и плохих воспоминаний нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, - установил IP.Board: 3.4.1, и все заработало правильно, всем спасибо, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...