Jump to content

Можно ли выкл. визуальный редактор?

Share

Recommended Posts

Всем привет у меня вопрос такой, мне не удобно работать с визуальным редактором привык к режиму "BB-Кодов" можно ли как нибудь его выключить? Я знаю что есть кнопки переключение редактора но я бы хотел его совсем убрать. Если так возможно подскажите как сделать!

Скриншот: 

thumb.png

Зачем для каждого выключать? Лучше под себя сделать, нажать на одну кнопку и будет BB-коды

pre_1360385701__image.png

Leha_Donskoi, ты имеешь ввиду убрать кнопку переключения редакторов и чтобы был всегда режим BBкодов и при этом работали кнопки для форматирования текста (Ссылки, жирный текст и т.п.)?

Или просто чтобы в режиме BBкодов можно было форматировать (Ссылки, жирный текст и т.п.) текст, а переключение редакторов осталось?

Leha_Donskoi, ты имеешь ввиду убрать кнопку переключения редакторов и чтобы был всегда режим BBкодов и при этом работали кнопки для форматирования текста (Ссылки, жирный текст и т.п.)?

Или просто чтобы в режиме BBкодов можно было форматировать (Ссылки, жирный текст и т.п.) текст, а переключение редакторов осталось?

Я в том смысле если ему удобно то пускай он переключает для своего пользователя через эту кнопку, не всем же удобно постоянно использовать ВВ-коды

Внимательно прочитайте тему.

Я знаю что есть кнопки переключение редактора но я бы хотел его совсем убрать.

• 1 year later...

Заинтересовал меня данный вопрос:

Можноли убрать кнопку переключения редакторов и чтобы был всегда режим BBкодов и при этом работали кнопки для форматирования текста (Ссылки, жирный текст и т.п.)?

Такое можно сделать!? То есть чтоб было как в phpbb?

Ну или если нельзя так сделать, то вот так: чтобы в режиме BBкодов можно было форматировать (Ссылки, жирный текст и т.п.) текст, а переключение редакторов осталось? И режим BB кодов был по умолчанию.

Что убрать?

Самую первую кнопку в редакторе?

/public/js/3rd_party/ckeditor/ips_config.js

Закомментируйте 

IPS_extra_plugins.push('ipssourcearea');

Что убрать?

Самую первую кнопку в редакторе?

/public/js/3rd_party/ckeditor/ips_config.js

Закомментируйте 

IPS_extra_plugins.push('ipssourcearea');

ну я в своем сообщении помоему все описал что мне нужно.  Повторю снова:

Заинтересовал меня данный вопрос:

Можноли убрать кнопку переключения редакторов и чтобы был всегда режим BBкодов и при этом работали кнопки для форматирования текста (Ссылки, жирный текст и т.п.)?

Такое можно сделать!? То есть чтоб было как в phpbb?

Ну или если нельзя так сделать, то вот так: чтобы в режиме BBкодов можно было форматировать (Ссылки, жирный текст и т.п.) текст, а переключение редакторов осталось? И режим BB кодов был по умолчанию. 

Мне нужен режим BB кодов был по умолчанию. 

То есть чтоб было как в phpbb?

Ага, тут форум пхпбб, и все в курсе, что нужно.

Из всего написанного я понял, что нужно удалить кнопку переключения редакторов. Я написал, как ее убрать с панели редактора.

LvsF, лучше промолчать, чем отвечать таким образом. Вы видно или чиатать не умеете или делаете кому-то отдолжение. В своем вопросе я подробно все описал.

Убрать кнопку я и сам могу.