Перейти к содержанию

Можно ли выкл. визуальный редактор?


KaMap

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня вопрос такой, мне не удобно работать с визуальным редактором привык к режиму "BB-Кодов" можно ли как нибудь его выключить? Я знаю что есть кнопки переключение редактора но я бы хотел его совсем убрать. Если так возможно подскажите как сделать!

Скриншот: 

thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем для каждого выключать? Лучше под себя сделать, нажать на одну кнопку и будет BB-коды

 

pre_1360385701__image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leha_Donskoi, ты имеешь ввиду убрать кнопку переключения редакторов и чтобы был всегда режим BBкодов и при этом работали кнопки для форматирования текста (Ссылки, жирный текст и т.п.)?

 

Или просто чтобы в режиме BBкодов можно было форматировать (Ссылки, жирный текст и т.п.) текст, а переключение редакторов осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leha_Donskoi, ты имеешь ввиду убрать кнопку переключения редакторов и чтобы был всегда режим BBкодов и при этом работали кнопки для форматирования текста (Ссылки, жирный текст и т.п.)?

 

Или просто чтобы в режиме BBкодов можно было форматировать (Ссылки, жирный текст и т.п.) текст, а переключение редакторов осталось?

 

 

Я в том смысле если ему удобно то пускай он переключает для своего пользователя через эту кнопку, не всем же удобно постоянно использовать ВВ-коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leha_Donskoi, кому "ему"?

 


не всем же удобно постоянно использовать ВВ-коды
Как понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитайте тему.

 

 

Я знаю что есть кнопки переключение редактора но я бы хотел его совсем убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заинтересовал меня данный вопрос:

Можноли убрать кнопку переключения редакторов и чтобы был всегда режим BBкодов и при этом работали кнопки для форматирования текста (Ссылки, жирный текст и т.п.)?

Такое можно сделать!? То есть чтоб было как в phpbb?

Ну или если нельзя так сделать, то вот так: чтобы в режиме BBкодов можно было форматировать (Ссылки, жирный текст и т.п.) текст, а переключение редакторов осталось? И режим BB кодов был по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят проконсультируйте по этой проблеме плиззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что убрать?

Самую первую кнопку в редакторе?

/public/js/3rd_party/ckeditor/ips_config.js

Закомментируйте 

	IPS_extra_plugins.push('ipssourcearea');
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что убрать?

Самую первую кнопку в редакторе?

/public/js/3rd_party/ckeditor/ips_config.js

Закомментируйте 

	IPS_extra_plugins.push('ipssourcearea');

ну я в своем сообщении помоему все описал что мне нужно.  Повторю снова:

Заинтересовал меня данный вопрос:

Можноли убрать кнопку переключения редакторов и чтобы был всегда режим BBкодов и при этом работали кнопки для форматирования текста (Ссылки, жирный текст и т.п.)?

Такое можно сделать!? То есть чтоб было как в phpbb?

Ну или если нельзя так сделать, то вот так: чтобы в режиме BBкодов можно было форматировать (Ссылки, жирный текст и т.п.) текст, а переключение редакторов осталось? И режим BB кодов был по умолчанию. 

 

Мне нужен режим BB кодов был по умолчанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть чтоб было как в phpbb?

Ага, тут форум пхпбб, и все в курсе, что нужно.

Из всего написанного я понял, что нужно удалить кнопку переключения редакторов. Я написал, как ее убрать с панели редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LvsF, лучше промолчать, чем отвечать таким образом. Вы видно или чиатать не умеете или делаете кому-то отдолжение. В своем вопросе я подробно все описал.

Убрать кнопку я и сам могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...