Перейти к содержанию

Всё о футболе


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме обсуждать все футбольные события :)

 

Кто-нибудь вообще футболом тут интересуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно  :D

Я то думал как минимум Админ с Бекхемом на аватаре напишет что-нибудь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ просто ещё не прочитал эту тему до настоящего времени :) 

Если честно, я не ярый фанат футбола, смотрю только матчи с известными мировыми клубами, игру которых действительно интересно посмотреть, в том числе не пропускаю ни одного ЧМ и  Евро, наш футбол вообще не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время топ матчи ЛЧ смотрю, где Реал М, Ман. Юнайтед/Сити, Барса, Бовария, Милан :) Сейчас самое вкусное как раз пойдёт, ответные матчи 1/8 Плей офф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.eXe, неее я не люблю коней. Без обид) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leha85, интересно почему именно "коней"   :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне не понятно почему Зенит называют бомжами.

я люблю футбол, играю, выступаю итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex,

 

 

 

«Бомжи» 

Это прозвище обязано своим появлением массовым выездам фанов «Зенита» начала 80-х, когда люди добирались до другого города на перекладных электричках, из-за отсутствия гостиниц спали на вокзалах или в городских парках. Считается, что прозвище было придумано фанами «Спартака» как оскорбительное. Сейчас оно применяется двояко: фанами враждебных клубов — с оскорбительным оттенком, фанами «Зенита» — с оттенкоми лёгкой гордости и эпатажа. Отношение к нему можно сравнить с отношением спартаковцев к прозвищу «свиньи» или сотрудников правоохранительных органов к слову «мент».

Изменено пользователем leha85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leha85, об этом я слышал, но думал неправда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец вы тут рассписались про кликухи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это все наиполнейший бред!!!Вообще не уважаю фанатов,ну тех которые дерутся,устраивают стрелки и так далее!Сам таким хочу ***))сори за мат!!

Я не считаю что фаны любители футбола!Они себя зовут так,только чтобы воеснять отношения!!а о футболе не хрена не знают!!!и разные кликухи и кричалки тупая провокация!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все согласны. Я играю для души и ребенка с 5 лет записал в футбол и надеюсь, что когда он вырастет я буду ездить к нему на соревнования и брать его играть с собой со взрослыми дядьками, лишь бы в подъезде не сидел с нариками и алкашнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex,

Вот что меня еще бесит,когда люди наезжают на алкашей и на нариков!

Они не люди что-ли?всем обязательно заниматься спортом?-нет!каждый выберает что для него лучше!и могу сказать что спортсмены не по пробуя кайфа не поймут,что такое жизнь и не смогут рассуждать)я на пример и занимаюсь спортом,так же в день выпивает 2 бутылки пива и курю гашиш и,что я по твоему тупой гопник наркоман и алкаш? А где еще зимой сидеть кроме как в подъезде? :D вот которые лидю принимают героин амфитамин,вот таких я не уважаю)ну и не осуждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...