Перейти к содержанию

как добавить на форум IPB новый стиль!


Рекомендуемые сообщения

как добавить на форум IPB новый стиль,расскажите поподробнее,зарание спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добавить на форум IPB новый стиль,расскажите поподробнее,зарание спасибо :)

я тебе писал уже неделю назад

скачиваеш стиль распаковываеш архив

в стилях нажимаеш импортировать стиль туда закидываеш ХМЛ и пишеш название стиля нажимаеш импорт

потом тоже самое с изображением images и выбираеш свой стиль

всё потом настраиваеш стиль под себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе писал уже неделю назад

скачиваеш стиль распаковываеш архив

в стилях нажимаеш импортировать стиль туда закидываеш ХМЛ и пишеш название стиля нажимаеш импорт

потом тоже самое с изображением images и выбираеш свой стиль

всё потом настраиваеш стиль под себя!

непонял!Делал пишет ошибка,подробнее расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял!Делал пишет ошибка,подробнее расскажите

подробнее уже некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitek534, какая ошибка? 

 

да не у меня ошибка у него!

он не пишет чё за ошибка

я просто написал как поставить стиль

Изменено пользователем mitek534
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка базы данных,незнаю
Расскажите по пунктам,я нубик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameron,mitek534 выше рассказал именно по пунктам. Чего там ещё объяснить я не знаю. Импортируешь сначала стили, потом изображения и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он структуру Стиля не понимает) Хотя что там понимать.

 

В архиве со стилем всегда 2 архива(в редких случаях могут быть ещё файлы хуков под сам стиль) - сам стиль и его изображения, закодированные в XML.

 

Заходим - Внешний вид - Импорт/Экспорт. Далее добавляем сначала сам стиль, потом когда он добавиться подгрузить файл с изображениями, предварительно выбрав в выпадающем меню сам импортированный стиль. После этого заходим в Управление стилями и кликнув по установленному стилю в списке, либо редактируем(переименовываем) его, либо пользуемся им с дефолтными изменениями, ну и заодно кликнув на кнопочку - Скрыт, делаем его доступным для выбора пользователями форума, либо зайдя в его настройки делаем его дефолтным.

 

Вроде все. )

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он структуру Стиля не понимает) Хотя что там понимать.

 

В архиве со стилем всегда 2 архива(в редких случаях могут быть ещё файлы хуков под сам стиль) - сам стиль и его изображения, закодированные в XML.

 

Заходим - Внешний вид - Импорт/Экспорт. Далее добавляем сначала сам стиль, потом когда он добавиться подгрузить файл с изображениями, предварительно выбрав в выпадающем меню сам импортированный стиль. После этого заходим в Управление стилями и кликнув по установленному стилю в списке, либо редактируем(переименовываем) его, либо пользуемся им с дефолтными изменениями, ну и заодно кликнув на кнопочку - Скрыт, делаем его доступным для выбора пользователями форума, либо зайдя в его настройки делаем его дефолтным.

 

Вроде все. )

дай скайп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите ошибка какая!

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать что за стиль Вы устанавливаете? А то очень похоже что Вы необратив внимание на предупреждения пытаетесь закатать стиль с более поздней версии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...