Перейти к содержанию

Ipb и блоки справа


randes

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времен суток!
Решил поставить себе форум IPB, только вот не знаю какая версия лучше, подскажите пожалуйста.

На данный момент стоит 3.3.1

И еще один вопросик о блоках справа.

В общем я ничего не бум бум в этом. Просто установил на сервер через ftp папку upload с заменой и вроде через управление хуками загрузил файл .xml

Но блоки так и не появились(
Из этого выплывает просьба, может сможет кто-то растолковать как правильно установить и редактировать свои блоки, в которых хочется чтобы была например реклама или какая-то нужная информация?
Буду ждать ответа с нетерпением.

 

 

P.S: Модеры, если тема не там создана, прошу перенести в соответствующий раздел. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск, поиск ты могуч.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вроде разобрался как добавить блоки.

А кто подскажет какая версия ipb на данный момент лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 3.4.1, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вроде разобрался как добавить блоки.

А кто подскажет какая версия ipb на данный момент лучше?

3.4.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времен суток!

Решил поставить себе форум IPB, только вот не знаю какая версия лучше, подскажите пожалуйста.

На данный момент стоит 3.3.1

И еще один вопросик о блоках справа.

В общем я ничего не бум бум в этом. Просто установил на сервер через ftp папку upload с заменой и вроде через управление хуками загрузил файл .xml

Но блоки так и не появились(

Из этого выплывает просьба, может сможет кто-то растолковать как правильно установить и редактировать свои блоки, в которых хочется чтобы была например реклама или какая-то нужная информация?

Буду ждать ответа с нетерпением.

 

ну "лучшей версией" назвать что-то сложно, я например тестирую всё на 3.4.2 от мафии (т.е. с данного ресурса, нулл), сейчас уже есть версия 3.4.4 англ. можно обновиться с 3.4.2 га 3.4.4 и частично админцентр станет английским.

 

по поводу блоков - тут очень обширный вопрос, и поиск действительно может тебе помочь. есть блоки справа, есть блоки над списком форумов, есть под и т.д.

 

если хочешь кучку блоков "всё и сразу" - ставь либо Portal 1.4.0 rus (есть на форуме) либо IP.Content - мощное официальное приложение. так же есть ХУКИ и модификации (в том числе и русские) для настройки и добавления блоков.

 

по поводу портала - там есть возможность добавлять свои блоки и блоки со своим html или php кодами.

 

если блоки так и не появились - у них есть кнопка скрытия, скриншот прилагаю, но даже в базовой сборке форума есть раздел со статистикоф справа

post-8225-0-64814900-1366551076_thumb.jp

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск, поиск ты могуч.. 

Там все понятно и просто, у меня 3.3.4 и нормально, мне нравится :)

Поиск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

считаю, что 3.2.3 & 3.3.4 & 3.4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

считаю, что 3.2.3 & 3.3.4 & 3.4.6

​можете сказать как добавлять блоки свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...