Перейти к содержанию

Прикрепление домена Очень нужна помощь ...


Рекомендуемые сообщения

и так сегодня я зарегистрировался на 2domains.ru (Регистратор доменов , кто не знает :) ) купил домен .ru все нормально дальше как я понял надо указывать DNS че та там 

я сделал так 

 

И вставил все в 

 

 

После чего после нажатие сохранить (Изменить) Появляется вот так

 

 

 

Вопрос все ли я сделал правильно , или что я сделал не правильно?  И когда к моем сайте изменится домен ? 

Подскажите пожалуйста ) Я нуб в этом ..

Изменено пользователем HooLIGUN
Все изображения заливаются на сайт мафии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь днс хостинга в домен (менеджер услуг - дегелирование) - сохраняешь. Смена днс происходит до 3 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь днс хостинга в домен (менеджер услуг - дегелирование) - сохраняешь. Смена днс происходит до 3 суток

объясни по проще я не понемаю что куда пихать ..

Если можно подробние объясни т.е откуда на hostinger брать днс эти и куда их потом точно пихать на 2domains и что делать потом пожалуйста ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни по проще я не понемаю что куда пихать ..

Если можно подробние объясни т.е откуда на hostinger брать днс эти и куда их потом точно пихать на 2domains и что делать потом пожалуйста ..

чтобы тебе помогали, учись пользоваться знаками препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте хостинджера есть гайд и есть раздел с NS серверами данного хостинга. иногда они их шлют на e-mail при создании хостинга

 

чтобы у тебя домен ру был привязан к хостингу - нужно указать у регистратора доменов NS cервера, но это ещё не всё, на самом хостинге нужно выбирать не "бесплатный домен 3го уровня" а чтото вроде "у меня уже есть доменное имя и я обновлю ns-записи для подключения к вашему хостингу" - только тогда и регистратор домена и хостинг увидят друг друга.

 

у самого домен на 2domains, а с хостинджером работал, но больше не хочу) хитрожопые они.

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, на сайте  2domains есть FAQ и нормальная ТП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, на сайте  2domains есть FAQ и нормальная ТП. 

 

данная проблема - исключительно дело пользователя, не думаю что ТП будет нянчится и вручную прописывать НС-записи каждому, кто не нашёл нужную информацию. по своему опыту знаю - пока не вкуришь, как что где и почему - данная процедура будет казаться адом, а цель - недосягаемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная проблема - исключительно дело пользователя, не думаю что ТП будет нянчится и вручную прописывать НС-записи каждому, кто не нашёл нужную информацию. по своему опыту знаю - пока не вкуришь, как что где и почему - данная процедура будет казаться адом, а цель - недосягаемой

не будет, но тп обязана сказать, как подключить DNS сервера. Это их обязанности. Я бы первым делом написал в ТП, а уж потом сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...