Перейти к содержанию

Проблема с установкой IP.Gallery 4.2.1 Rus


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вот устaновил к себе IP.Gallery 4.2.1 Rus - официальная русская версия компонента галереи для IP.Board 3.3.x  всю залил и настроил как была в папках , появилась менюшка с надписью Галерея . Ну вот дальше нажимаю на эту менюшkу не показывает ничего..... просто белый лист , что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Call to a member function globals() on a non-object in /var/www/danij148/data/www/forum.imperia-gluck.ru/admin/applications_addon/ips/gallery/app_class_gallery.php on line 84

что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Call to a member function globals() on a non-object in /var/www/danij148/data/www/forum.imperia-gluck.ru/admin/applications_addon/ips/gallery/app_class_gallery.php on line 84

что это значит?

 

По данному адресу галереи не обнаружено.

Ац - Внешний вид - Инструменты

Обновить базовый стиль, выбираем везде галочки и обновляем

И Выше обновить кеши стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца)))) всё пошло вроде бы сраница открывается ....  пробую фото закачать но что то не выходит пишет (You have run out of space for uploads) что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца)))) всё пошло вроде бы сраница открывается ....  пробую фото закачать но что то не выходит пишет (You have run out of space for uploads) что может быть?

права на папку uploads проверьте на хостинге, должно быть 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uploads стоит 777

а на эту папку: /uploads/gallery

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на эту папку: /uploads/gallery

??

Этой папки нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой папки нет))

а она должна быть.

значит не полностью залили приложение. создайте эту папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она должна быть.

значит не полностью залили приложение. создайте эту папку

где  должны находятся папки ( public )  И ( админ) ? в uploads директории

?   Папки ( public )  И ( админ)  находятся у меня сразу же в самом форуме это правельно?чЁ то я в них запутался...

В скаченном фаиле  просто нет такого /uploads/gallery. В скаченном фаиле стоят так папки  upload/и две папки : admin ,public

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папки admin ,public должны находится в корне хостинга

папка gallery внутри папки /uploads

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папки admin ,public должны находится в корне хостинга

папка gallery внутри папки /uploads

 gallery внутри папки /uploads

ну это понятно) ну в каком порядке вот в чём вопрос, у меня идёт upload>admin>aplicaioos_addon>ips>gallery.........итд

вторая папка upload>public>js........

                                               >style_images >master>gallery....

                                                                      >mobile>gallery...

вот описал я тебе структуру папок, я всё так раскидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из папки upoad в корень залейте папки admin и public

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из папки upoad в корень залейте папки admin и public

А где находится корень папки? извените за глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил не каких изменении

ладно уже поздно.... до завта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей базе данных есть статья по установке галереи, думаю она будет полезна в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 переустоновил галерею закачеваю фото и пишет:      you  have run out of space for uploads,  где ошибка?



Базу знание смотрел  ничего там про ошибки не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 переустоновил галерею закачеваю фото и пишет:      you  have run out of space for uploads,  где ошибка?

Базу знание смотрел  ничего там про ошибки не нашёл.

я вам выше писал ответы на этот вопрос, создайте папку и выставите на нее права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при устоновки Обнаружены следующие ошибки:
· INSERT INTO gallery_albums_main (album_id, album_parent_id, album_owner_id, album_name, album_name_seo, album_description, album_is_public, album_is_global, album_is_profile, album_count_imgs, album_count_comments, album_count_imgs_hidden, album_count_comments_hidden, album_cover_img_id, album_last_img_id, album_last_img_date, album_sort_options, album_allow_comments, album_allow_rating, album_cache, album_g_approve_img, album_g_approve_com, album_g_bitwise, album_g_rules, album_g_container_only, album_g_perms_thumbs, album_g_perms_view, album_g_perms_images, album_g_perms_comments, album_g_perms_moderate, album_g_latest_imgs, album_node_level, album_node_left, album_node_right, album_rating_aggregate, album_rating_count, album_rating_total, album_after_forum_id, album_detail_default, album_watermark, album_position, album_can_tag, album_preset_tags, album_child_tree, album_parent_tree) VALUES (1, 0, 0, 'Member's Album', 'members-album', 'A collection of our member's albums', 0, 1, 0, 0, 0, 0, 0, 1, 0, 0, 'a:2:{s:3:"key";s:5:"idate";s:3:"dir";s:3:"ASC";}', 1, 0, '', 0, 0, 0, 'a:2:{s:5:"title";s:0:"";s:4:"text";s:0:"";}', 0, '', ',4,2,3,1,', ',4,3,', ',4,3,', ',4,', 'a:0:{}', 0, 78, 89, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1, '', 'a:0:{}', 'a:0:{}');
Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY'
Нажмите здесь для независимого продолжения



права стоят 777 на uploads
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из папки upoad в корень залил папки admin и public

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из папки upoad в корень залил папки admin и public

правильно поступаете, и дальше продолжайте игнорировать мои сообщения!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно поступаете, и дальше продолжайте игнорировать мои сообщения!  :good:

чесно говоря сдесь вас я не понимаю..... Вы сказали (из папки upoad в корень залейте папки admin и public) я так и сделал  и права поставил 777

и всё равно всё не грузится картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...