Перейти к содержанию

IPBoard 2.xx


MontiQ

Рекомендуемые сообщения

Люди нужен мне движок ipboard как на 

_forteam.ru будьте добры , не все веть тут злые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а кто тут злой?

Ну а вдруг есть обитатели форума которые злые как хомяки которых разбудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. так у них версия 2.3.* )))) В чем проблема найти ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы лучше думал о людях 

 

если тебе надо ipb 2.3.6 так могу такой скинуть (правда у меня оффверсия, не нуленый) а к тому ещё кучу проверенных в работе модов. Сам только недавно с такого слез. И уже начинаю жалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почему?

 

ну вот одна из проблем (если уж опустить самую большую - визуальный редактор который нельзя открлючить) невозможно вставить ссылку со своим названием как было раньше.

 

Да и вообще раньше ссылки форума у меня сами преобразовывались в названия тем. А сейчас даже используя возможности редактора это сделать нельзя, потому что при задании ссылки есть только поле URL и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот одна из проблем (если уж опустить самую большую - визуальный редактор который нельзя открлючить) невозможно вставить ссылку со своим названием как было раньше.

Выделяем нужный текст и нажимаем на код URL и вуаля, выделенный текст превращается в ссылку.


Да и вообще раньше ссылки форума у меня сами преобразовывались в названия тем. А сейчас даже используя возможности редактора это сделать нельзя, потому что при задании ссылки есть только поле URL и всё

Если я правильно понял - Links to Titles 3.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я правильно понял - Links to Titles 3.0.1

 

Бесплатной версии нет?

 

А то там навороченно много чего что не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...