Перейти к содержанию

Оцените дизайн или как не надо делать форум


Quicksdk

Рекомендуемые сообщения

Заметив в данном ссылку на форум владельца - появилась мысль создать топик и помогать/обсуждать дизайн/функциональность/etc форумов на IPBoard. 

 

Например указанный форум freedom-art.ru имеет нереально убогий дизайн.

Почему? Во-первых черный фон... Во-вторых слишком много разных цветов бросается в глаза посетителю (зеленый, синий, красный, салатовый, белый, черный), В-третьих ни к месту этот блок от Вконтакте...

 

Вообщем, все это мое личное ИМХО.

 

Буду рад, если вы что-то предложите по моему форуму _pro-ucheba.com

 

 

Насчет Mafia могу сказать лишь одно - самый главный минус, как мне кажется - это новый IP.Content. На главной странице слишком много неинформативного текста для НОВОГО пользователя. Вы скажете, что я привык к предыдущему виду, но это не так. Я согласен, что нужно менять главную страничку, и сделать из форума полноценный портал, но выглядеть это должно по - другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметив в данном ссылку на форум владельца - появилась мысль создать топик и помогать/обсуждать дизайн/функциональность/etc форумов на IPBoard. 

 

Например указанный форум freedom-art.ru имеет нереально убогий дизайн.

Почему? Во-первых черный фон... Во-вторых слишком много разных цветов бросается в глаза посетителю (зеленый, синий, красный, салатовый, белый, черный), В-третьих ни к месту этот блок от Вконтакте...

 

Вообщем, все это мое личное ИМХО.

 

Буду рад, если вы что-то предложите по моему форуму _pro-ucheba.com

 

 

Насчет Mafia могу сказать лишь одно - самый главный минус, как мне кажется - это новый IP.Content. На главной странице слишком много неинформативного текста для НОВОГО пользователя. Вы скажете, что я привык к предыдущему виду, но это не так. Я согласен, что нужно менять главную страничку, и сделать из форума полноценный портал, но выглядеть это должно по - другому...

У тебя прикольный сат. Эта великолепная шапка, шаблон. Кстати, шаблон ты где качал такой?

Огромные буквы форума приятно греющие глаза и куча рекламы на твоем форуме.

 

Все это дает мне понять, что у тебя отличный вкус. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, раз так 

Fensmas

 

1. твой форум убогий 

2. на твоем убогом форуме 2 трояна

3. стиль просто зашибись! (хрень полная)

4. цвета отпад, один краше другого

5. очень яркий, аж глаза режет

 

 

Нравится обсирать форумы? - это признак не уважения! таких "людей" нужно вышвыривать с форумов. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашелся тут критик....Очень даже крутой дизайн!



киньте ссылку на его сайт,хочу посмотреть,что же там за шедевр...

Изменено пользователем .eXe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашелся тут критик....Очень даже крутой дизайн!

киньте ссылку на его сайт,хочу посмотреть,что же там за шедевр...

ссылка в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле идея не плохая. Только не приживётся. Мало людей которые могут нормально принять критику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле идея не плохая. Только не приживётся. Мало людей которые могут нормально принять критику

просто не надо критиковать всех подряд, пусть кто хочет услышать критику выкладывают ссылку на форум и слушают. а так взять первый попавшийся форум и - обосрать, любой может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. Тот кому нужна критика - попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка в первом посте

я имею ввиду ссылку на сайт,фенмаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду ссылку на сайт,фенмаса

_pro-ucheba.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду ссылку на сайт,фенмаса

она там есть, 3-ий абзац)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт как сайт,не чего красивого там не вижу,то есть угг!

И да через чур много рекламы!

Изменено пользователем .eXe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_pro-ucheba.com

Не понравилось то что меню при выделении не меняет курсор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у вас вообще дизайн стандартный, что уж критиковать, а у того кого вы обос**ли дизайн не то что лучше, а просто отдает красотой, в отличии от того что у вас. 

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кому нужна критика - попросит.

Полностью согласен.

,хочешь получить критику - создай отдельную тему о своем сайте,как это делали некоторые юзеры.

А вот так ни с чего "критиковать" сайт не хорошо.

Были бы права,я бы закрыл эту тему, дабы не разводить дальнейший "срач"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рекламы - да, я согласен. Но это мой заработок,  с этим ничего не поделаешь и для меня причем неплохой. ~100$ в день.

Насчет критики:

Во-первых, я не обсираю (мне это не зачем), а высказываю свое мнение, критикую, и если уж оно вам (или владельцу того форума) не нравится - я могу его удалить. 

 

В-третьих, вы (кто отписался) даже не вникаете в суть данного поста... Я пытаюсь помочь и подсказать новичкам как надо и как не надо делать сайты (дизайн), советуя и подсказывая им, а так же самому получить совет и помощь.  Ведь для чего нужна критика? Посредством этого, мы постоянно стремимся улучшить свой сайт/форум, заметьте предназначенный и ориентированный на ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, а не на самого владельца сайта. Если вы создаете форум для себя и только, то какой от этого толк?

 

Насчет своего форума - стандартный стиль, стандартный шаблон. Вроде бы ярких цветов и шрифтов не использую. Думаю, что нужно логотип сделать поменьше и убрать лишние надписи. Хочу сделать из сайта - "универсальный" портал для школьника, но пока не нашел такого модуля/компонента, который смог бы удовлетворить мои запросы и запросы моих пользователей. 

 

Всем спасибо. 

 

PS. Я понял, что использовал немного грубые слова, прощу прощения, надеюсь цель данного поста вы поймете.

Изменено пользователем Fensmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пытаюсь помочь и подсказать новичкам как надо и как не надо делать сайты (дизайн)

А с чего вы взяли, что тот человек новичок? А вы не новичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что тот человек новичок? А вы не новичок?

Новичок, но какой-никакой опыт все же имею.

И об этом я написал. 

 

 

 а так же самому получить совет и помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть тему и прекратить этот спор. по мне так, в следующий раз я просто буду игнорировать данного пользователя, дабы не попасть по его великую критику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 freedom-art.ru

Я не помню чей это форум, но точно знаю, что его админ есть на мафии, дизайн супер ( это вообще понятно, глупо осуждать стили от такой студии, как ipbforumskins.com, а этот стиль делали именно они).

В принципе ,не могу сказать, что все, но очень большая часть графики от пользователей мне также очень понравилась, вообще хороший форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне этот дизайн не нравится вообще, считаю его самым худшим из всех стилей студии. А сайт тут не причём, админ просто натянул его на свой форум, на вкус и цвет как говорится.

 

Вопрос к админу, у вас можно заказать шапку для сайта коммерческой тематики, или только на Web специализируетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к админу, у вас можно заказать шапку для сайта коммерческой тематики, или только на Web специализируетесь? 

 

Мне кажется неуместно тут его об этом спрашивать  :D

 

Лично мне этот дизайн не нравится вообще, считаю его самым худшим из всех стилей студии.

 

 

 

Я не помню чей это форум, но точно знаю, что его админ есть на мафии, дизайн супер ( это вообще понятно, глупо осуждать стили от такой студии,

 

Кто-то считает по другому  :D Глупо не осуждать, глупо об этом вообще молчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...