Перейти к содержанию

существует ли такой хук/приложение и т.д. ?


KyMappP

Рекомендуемые сообщения

В общем нужен какойто компонент:

что то вроде анкеты/заявки какой нибудь, чтобы человек когда её заполнял и при нажатии на кнопку отправить создавалась тема в нужном разделе с заполнеными данными....

хотел узнать, существует ли такой хук/приложение или мод?

 

В моем понимании оно похоже на расширенную форму обратной связи, но при нажатии на кнопку отправить, чтобы сообщение не отправлялось на почтовый ящик, а создавалась тема в нужном разделе с заполненными данными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а может есть что то чем можно заменить данную функцию? к примеру в определенном разделе чтобы вместо кнопки "новая тема" была кнопка "оставить заявку" и при нажатии нужно было ввести не просто текст сообщения а ответить на вопросы.... и при нажатии на кнопку "отправить" в этом разделе форума создавалась тема с внутри которой было то что он ответил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contact Form v2.2.0

 

В настройках Настройка - > Свойства Сообщения - > Обработка сообщения можно выбрать три варианта уведомления:

  • на почтовый ящик
  • личное сообщение
  • тема на форуме

Шаблон правится в меню программы Настройки - >  Шаблон Тема/Приватное сообщение

 

 

Я использую последний вариант. Создается тема по прописанному шаблону (там же в настройках можно его править) в заданном форуме. Можно создавать несколько разных форм таких заявок с разными полями для ввода, и соответсвенно с разными параметрами заполнения и форумом для публикации. 

 

По размещению - можно разместить рядом в теме сообщения кнопку с данной ссылкой и назвать ее "Оставить заявку" или сделать ссылку, например, через Custom Sidebar Blocks/

 

 

Это как раз то, о чем вы спрашиваете.

Изменено пользователем Lea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты красавчик!  :hi:

я уже порядка 3-4 часов ищу на мафии что то подобное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты красавчик!  :hi:

я уже порядка 3-4 часов ищу на мафии что то подобное! 

 

 

Спасибо :$  А я девочка   :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lea, не могли бы вы в лс скинуть хук данной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lea, не могли бы вы в лс скинуть хук данной версии?

 

Я добавила на форум 

 

Кто автор локализации и где был взят уже не помню...надеюсь, Администрация не забанит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая проблема с кодировкой:

 

2013-06-09_153500.png

 

установил ту которую ты выложила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е не видно букв? Если их выделить, просто нажать CTRL+A выделится все на странице - есть буквы? Здесь не с кодировкой проблемы, это шаблон. Похоже что цвет шрифта букв и фона совпадает) Попробуйте проверить бквы - выделите текст на странице где должны быть надписи - и посмотрите есть ли под ними шрифт  :) Или попробуйте стандартный стиль и посмотрите, что будет на страничке :)

Изменено пользователем Lea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...