Перейти к содержанию

Интересный скрин


.eXe

Рекомендуемые сообщения

  1. Облазил форум , по поиску не нашел ни wzgee , ни данной темы
  2. Started May 25 , Posted May 28 , не факт , что это писал сам wzgee , возможно он кого то процитировал (хотя пост №1, хз хз)
  3. Может выложишь пруф? Толку скринить, я так же через исходный код могу кого угодно написать и заскринить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понятен думаю? 

Я тоже там не нашел, ни юзера ни темы, так что..

 

post-1292-0-30260600-1371043658_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  1. Облазил форум , по поиску не нашел ни wzgee , ни данной темы
  2. Started May 25 , Posted May 28 , не факт , что это писал сам wzgee , возможно он кого то процитировал (хотя пост №1, хз хз)
  3. Может выложишь пруф? Толку скринить, я так же через исходный код могу кого угодно написать и заскринить...

 

потому что это в премиум,скрин мне дал модератор форума вальта,у них нету в премиуме файло у инх там быстра тех.поддержка,и можно заказать бесплатно рип любого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это в премиум,скрин мне дал модератор форума вальта,у них нету в премиуме файло у инх там быстра тех.поддержка,и можно заказать бесплатно рип любого сайта

И? А WzGeee имеет на FV премиум-группу донатора? нет. ИМХО, кто то или кто-то, отписавшийся в этой теме просто узнал о функции изменения исходного кода страницы в браузере.

2: а сам ты написал "thx" для получения доступа к скачке файла и установки его на свой форум?

3: можно ник того модератора? А то я не уверен в своей ошибке во втором пункте.

---

4. У WzGeee только одно сообщение на FV. В качестве пруфа могу дать в ЛС ссылки на его профиль на FV и на его единственный пост.

post-7640-0-85899400-1371045408_thumb.pn

 

5. Попросить Respecteda о добавлении тебя в группу ТП лучше было напрямую.

---

6. Если бы WzGeee нужен был рип мафии, он бы сделал его сам.

Изменено пользователем SUAMF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? А WzGeee имеет на FV премиум-группу донатора? нет. ИМХО, кто то или кто-то, отписавшийся в этой теме просто узнал о функции изменения исходного кода страницы в браузере.

2: а сам ты написал "thx" для получения доступа к скачке файла и установки его на свой форум?

3: можно ник того модератора? А то я не уверен в своей ошибке во втором пункте.

---

4. У WzGeee только одно сообщение на FV. В качестве пруфа могу дать в ЛС ссылки на его профиль на FV и на его единственный пост.

attachicon.gifБезымянный.png

 

5. Попросить Respecteda о добавлении тебя в группу ТП лучше было напрямую.

---

6. Если бы WzGeee нужен был рип мафии, он бы сделал его сам.

Воу воу полехче,какие вы злые,я что в чет то его обвинял?Мне лично вообще все равно,кто и что там рипает,я в эту фигню даже не лезу,мне дали скрин,где просили рипнуть мафию и пашка форум,вот и я решил кинуть сюда скирн,так что не надо наезжать...

И я тебя вообще плохо понимаю,пиши по понятней,особенно твой второй пост не понятен...

5. Попросить Respecteda о добавлении тебя в группу ТП лучше было напрямую.

 

 

2: а сам ты написал "thx" для получения доступа к скачке файла и установки его на свой форум?

 

Можешь объяснить по понятней?

Изменено пользователем .eXe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу полехче,какие вы злые,я что в чет то его обвинял?Мне лично вообще все равно,кто и что там рипает,я в эту фигню даже не лезу,мне дали скрин,где просили рипнуть мафию и пашка форум,вот и я решил кинуть сюда скирн,так что не надо наезжать...

И я тебя вообще плохо понимаю,пиши по понятней,особенно твой второй пост не понятен...

Просто по-моему, это откровенно выглядит, как стукачество, да ещё и на неправдоподобные действия. Во втором пункте я задал вопрос тебе, ты "thx" написал для эксперимента? Если тебе было бы всё равно, ты не стал бы создавать эту тему.

Изменено пользователем SUAMF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по-моему, это откровенно выглядит, как стукачество, да ещё и на неправдоподобные действия. Во втором пункте я задал вопрос тебе, ты "thx" написал для эксперимента? Если тебе было бы всё равно, ты не стал бы создавать эту тему.

стукачество....Закрыли тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? А WzGeee имеет на FV премиум-группу донатора? нет. ИМХО, кто то или кто-то, отписавшийся в этой теме просто узнал о функции изменения исходного кода страницы в браузере.

2: а сам ты написал "thx" для получения доступа к скачке файла и установки его на свой форум?

3: можно ник того модератора? А то я не уверен в своей ошибке во втором пункте.

---

4. У WzGeee только одно сообщение на FV. В качестве пруфа могу дать в ЛС ссылки на его профиль на FV и на его единственный пост.

attachicon.gifБезымянный.png

 

5. Попросить Respecteda о добавлении тебя в группу ТП лучше было напрямую.

---

6. Если бы WzGeee нужен был рип мафии, он бы сделал его сам.

Тот самый модератор написал что WzGeee просил там ещё и рип моего форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashok(one), ок. так можно ник этого модера? просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, что-то текста в теме много и моего ника. Я ничего плохого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять посмотрел на скрин в 5-ом сообщении и резко вспомнил! :D Тут аж целая тупая история  :D

 

На Зоне тему в форуме запросов кто-то создавал, типа "Помогите, что это за стиль", я зашёл, и сразу понял что это стиль "Luminous", ибо в то время мне тот стиль нравился, я к нему долго присматривался, смотря демо стиля несколько раз, в итоге даже премиум ради него тут купил, хотя был уже в Тех. Поддержке, и ответил примерно так в теме: "Это Luminous! Этого стиля вроде нету в паблике, можешь его купить за 15 баксов у автора, или в премиуме ***, если скажу забанят, в ЛС за подробностями.", бац ко мне ЛС через некоторое время: "В премиуме мафии что ли?", я написал: "Да, но фига ли у них там версия уже древняя давно, смотри сам", потом он в ответ: "Я его в паблике нашёл, спс за наводку короче", я спросил где он его отрыл, он дал ссыль и сказал что нужно регнуться и написать коммент, чтобы скачать, регнулся, потом думал... думал что написать... И написал "Very good" со смайлом каким-то, как на скрине выше этот мой пост :D И скачал себе этот стиль. В итоге он у меня всё ещё лежит и не пригодился. Позже я зашёл в тему поддержки этого файла тут и написал что он в паблике, файл обновили и убрали с Премиума где он был.

Потом ещё меня Деспрейт забанил, типа "Пропаганда Мафии"... это уже раз 4-й был. То блин за слова типа "Нах" всякие банят и говорят что форум интеллигентов, то вдруг упоминание сайта "Провеббер" для них, упоминание про конкурента, то я переводы сюда которые выкладывал у них своровал, то теперь за то что в ЛС с юзером попереписывался и оба довольны остались забанен. Карочи странная политика банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...