Перейти к содержанию

[Для тех, у кого есть Steam] Помогите!


Envy

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, сегодня купил кеи в доте 2 (мб кто знает что это, мб нет). Вообщем суть:
Только я купил кеи, буквально через 30 минут бац, и вылазит табличка, типа я зашел с другого компа, и просит перелогинится. Перезашел - смотрю, все ценное из инвентаря забрали. Вообщем, у кого есть стим акк, репортните его - steamcommunity.com/profiles/76561197983701876 Я лишь прошу, не настаиваю.
post-7648-0-04303200-1371057383_thumb.pn

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул...но...

Магия какая та...каким образом он зашел под твой акк?

значит ты ему спалил свои данные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN,ничего я не палил, мне сказали, что хакнули меня, либо почту..

В стим саппорт написал, жду ответа. Надеюсь отдадут, онри (бывший брутер :D) помог письмо им составить, чтоб был какой то шанс на возвращение вещей..

Если что обращусь кк тебе за принтером, вдруг надо будет им еще раз код отправить :D

Изменено пользователем Envy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN,ничего я не палил, мне сказали, что хакнули меня, либо почту..

В стим саппорт написал, жду ответа. Надеюсь отдадут, онри (бывший брутер :D) помог письмо им составить, чтоб был какой то шанс на возвращение вещей..

Если что обращусь кк тебе за принтером, вдруг надо будет им еще раз код отправить :D

значит какой то софт от него принял , т.к по другому он не мог тебя просто так "хакнуть"

Хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, не, я сегодня ничего не скачивал, кроме обновления скайпа. Есть же брут, стима, почты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупал ты через что ? :)

Через человека или через систему стима ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутанули твой акк))

Кстати тех.поддержка может не поверить,ибо много раз их обманывали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, не, я сегодня ничего не скачивал, кроме обновления скайпа. Есть же брут, стима, почты..

все это хрень, если тебя взломали, значит ты засветил свои данные, например от почты, по ссылкам левым нажимал. Да и вещи обычно не возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Потом ставь Guard . От него хоть какая то польза, а меняю пароль, на своей почте, так как игр очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, тема старая да, но все же напишу. Вещи я вернул, парень из стима написал, что он не должен их возвращать, но вернул.

MontiQ, у меня гуард с самого создания аккаунта стоит, если бы его не было, мошенник бы не угнал вещи. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...