Перейти к содержанию

IP Download


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

у меня беда, тему открывал данного типа, но то что написали не помогло.

Ситуация такая:

Установил форум, установил  <---(ссылка с этого сайта) прошу не банить :)

Начинаю настраивать. и сразу сталкиваюсь с проблемой, при создании раздела допустим "Раздел номер один" я хочу сделать так чтобы при загрузке фалов , загружали Скриншот файла, и создавался топик, техническая поддержка, ну или просто тема файла, тет я разберусь думаю как сменить название кнопки 

 

Но после всего что я делаю мне пишет что тема повреждена, руссификатор качал тоже с этого сайта,  ползаю по теме, ищу чё по чём, не нахожу не чего, потом оказалась что я не могу ставить галочку там где написано что "Создавать тему при загрузке файлов", если я убираю галочку, то все нормально.

 

В тот раз когда я спрашивал,  Respected ответил 

 

Да всё понятно же написал, когда создаёшь категорию в архиве, на первой же вкладке нужно указать родительскую категорию: Родительская категория: выбрать категорию архива из выпадающего списка.

 

Но как бы я не пытался как бы не потел, не чего у меня не выходит, указываю Родительский форум, Родительскую категорию, не чего все равно он мне пишет что "Тема повреждена"



PS:

Чтобы форум не засорять сюда напишу.

На многих форумах.есть кнопка когда ты не авторизован, или не зарегистрирован, Типо Уважаемый пользователь, просим вас зарегистрироватся на сайте, чтобы получить полный доступ к форуму. и ниже кнопка Зарегистрироватся!

 

Как это Штука называется, и вообще Это хук такой ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы форум не засорять сюда напишу.

На многих форумах.есть кнопка когда ты не авторизован, или не зарегистрирован, Типо Уважаемый пользователь, просим вас зарегистрироватся на сайте, чтобы получить полный доступ к форуму. и ниже кнопка Зарегистрироватся!

 

Как это Штука называется, и вообще Это хук такой ??

 

 

 

[VN32] Sticky Message RUS/Важное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

[VN32] Sticky Message RUS/Важное сообщение

 

Благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос касается какого-то компонента, то зачем создавать тему, если есть его тема поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...