Перейти к содержанию

Управление опросом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!Ребята подскажите пожалуйста почему я не могу создать опрос, нажимаю на "Управление опросом" и  ничего не происходит, только ссылка страницы изменяет???Помогите плиииз...

Вот форум 

Настройки смотрело, скопировал с другого форума который ставил на другой сайт, там работает а тут нет, подскажите плз, уже вариантов нет просто.

Изменено пользователем HooLIGUN
кликабильные ссылки запрещенны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparky,

 

И зачем надо было устанавливать новый форум на IP.Board 3.3.1? Уже IPS Community Suite на подходе

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я думал что не высветится форум. Как удалить?С Вопросом то помогите?



Sparky,

 

И зачем надо было устанавливать новый форум на IP.Board 3.3.1? Уже IPS Community Suite на подходе

да я захотел этот, вот все кнопки работают а только эта не работает подскажите хоть где рыться???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparky, честно - не знаю. Как варианты:

1. Попробуйте отключить сжатие CSS и JS (АЦ - Система - Настройки - Глобальные настройки).

2. Также можно попробовать восстановить стиль по умолчанию (или поставить любой другой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparky, честно - не знаю. Как варианты:

1. Попробуйте отключить сжатие CSS и JS (АЦ - Система - Настройки - Глобальные настройки).

2. Также можно попробовать восстановить стиль по умолчанию (или поставить любой другой).

Когда у меня было включено сжатие, у меня вообще никакие кнопки при создании темы не работали, потом отключил, все заработали только опрос не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3.1 - багнутая версия (бесчисленное их количество описано в трекере IPS)

лечение: перейти на другую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3.1 - багнутая версия (бесчисленное их количество описано в трекере IPS)

лечение: перейти на другую версию

Ну вариантов у Вас вообще нет?пока какой причине может не всплывать окно создания опроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем пытаться реанимировать багнутую версию пустого форума (проще удалить его и поставить рабочую версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем пытаться реанимировать багнутую версию пустого форума (проще удалить его и поставить рабочую версию)

да вот прикол то и в этом ,что остальные вообще не устанавливаются)

насколько я понимаю окно может не всплывать потому что скрипт херово работает да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот прикол то и в этом ,что остальные вообще не устанавливаются)

насколько я понимаю окно может не всплывать потому что скрипт херово работает да?

или к хостеру или что делаешь не так (напр. CHMOD)

почему у других устанавливаются и обновляются?

кстати сам скрипт с этого ресурса взят или не отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да - если hostinger, то меняй хостера без вариантов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет хостинг ukraine, когда я устанавливал это форум, мне вылетали ошибки на 13 шаге, я заменил файлы с ошибками на файлы другого форума который нормально стал, но это была папка "lang_cache" , когда заменил в ней файлы, форум установился, но кнопки не работали при создании темы, именно "удалить" и "опрос" потом я отключить скажите ксс все заработало, кроме скин подтянулся нормально, но когда нажимаю на Управление опросом, окно не всплывает, хотя url страницы миняется. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparky, скачивай релиз и установи его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в корень сайта заливать только upload да, или все три папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, ну щас поробую



Конфигурация mbstrings: 
Значение mbstring.func_overload на вашей системе: 2 
Продолжение установки приведет к ошибкам в работе форума! 
Пожалуйста свяжитесь с вашим хостинг-провайдером для утановки этого параметра = 0

 

на это обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращать внимание стоит на любую ошибку по ходу процесса установки. Меняйте хостинг,мой вам совет.

В данный момент на вашем хостинге установлена версия php младше 5.3,что вызывает конфликты с .htaccess и их переменными окружения,то есть с 

mbstring.func_overload
Изменено пользователем iTofix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на хостинге это поправят нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на хостинге будет версия php (5.3 или старше),совместная с новыми версиями ipb,тогда все будет нормально.

Изменено пользователем iTofix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот щас 3.3.3 ставлю не выдает такую ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит что 3.3.3 (и младше) адаптирован под php 5.2.3,который наверняка и установлен хостингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, этот вообще не устанавливается, кучу ошибок выдает, по поводу последней версии написал на хостинг.

капец ну неужели нельзя исправить ошибку с этим Выпадающим окном опроса,я в это не верю ,уже 2 дня сижу, голову ломаю.



одна функция мне нужна была с этого форума , и как назло она не работает, что-же за закон подлости.



капец все одиннаковое, все блоки ,весь скрипт пересмотрел тоже одинаковый, а не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай свой скайп,попробую помочь. Тут и так уже на 2 страницы оффтопа развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так уже на 2 страницы оффтопа развели.

Какого оффтопа? Вообще-то проблема решается.

 

Sparky, сколько в месяц за хостинг платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...