Перейти к содержанию

IPB + WP


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, просьба помочь решить проблему. Никак не могу найти полноценный мануал на тему, как именно "подружить" форум и WP. Все соответствующие темы на данном форуме уже нашел и  пересмотрел, но ничего для себя полезного не нашел.

 

Скачал с сайта разработчика ipbwi_for_wordpress_DEMO_php5.3, поставил как на IPB, так и на WP, все сделал согласно инструкциям, даваемым разработчиком на своем официальном сайте. В IPB все установилось, в WP плагин Invision Power Board Wordpress Integration (IPBWI) также появился в перечне плагинов, но в неактивном состоянии. 

 

При попытке активизировать, появляется сообщение "Плагин не может быть активирован, поскольку он вызвал фатальную ошибку". 

 

Что посоветуете сделать, где посмотреть, что проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть платный компонент WordPress IPSConnect 1.1.0, но стоит он 60$, с его помощью можно совместить WP и IP.Board.

 

PS: в нашем премиуме он будет на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Respected, спасибо за подсказку, как раз этот плагин (точнее, его описание) я вчера поздно вечером нашел на одном ресурсе, но пока не искал сам файл. Что платный, это не вопрос, я готов приобрести, если окажется, что он может обеспечить:

 

1. Интеграцию пользователей форума и блога

2. Интеграцию постов блога с автоматически создаваемым обсуждением на форуме

3. Вывод списка последних тем форума на блоге

 

Я даже готов оплатить работу по настройке связки, если сам не справлюсь. Хотя, лучше бы - если сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда же можно будет скачать WordPress IPSConnect 1.1.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мне нужна грамотная консультация специалиста: будет ли этот плагин делать то, что мне нужно? Как-то не хочется наугад отдавать достаточно значительную сумму... Кто может мне в этом предметно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerk, уверяю, функционал широк, свою цену оправдывает и вы не пожалеете

 


1. Интеграцию пользователей форума и блога 2. Интеграцию постов блога с автоматически создаваемым обсуждением на форуме 3. Вывод списка последних тем форума на блоге

 

 

Все 3 выше описанных пункта присутствуют в компоненте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

empry, спасибо. Правда, не все так гладко, походу. Судя по описанию плагина, каждые полгода работы за него нужно доплачивать по 20 долларов. Если это действительно так, то вариант, мягко говоря, не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerk, скорей всего, речь идет о платной подписке, которая дает доступ к новым обновлениям, сам же компонент будет работать и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

На Ипбмафии говорят есть платный плагин, стоит 60$ с довольно широким функционалом связи с ВП. Я как чел привыкший к джумле копал в ее сторону, но так ничего и не нашел. Все мосты которые были когда-то - заброшены их авторами.


ахах)) не туда написал теперь удалить не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...