Перейти к содержанию

Ошибка bbcode.php on line 1517, bbcode.php on line 1599, bbcode.php on line 1341


Riddick

Рекомендуемые сообщения

post-108-0-83865200-1375977342_thumb.jpg

При оправке личного сообщения пользователю выскакивает вот такая ошибка:
Warning: preg_match() [function.preg-match]: Compilation failed: range out of order in character class at offset 54 in /home/xxx/public_html/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php on line 1517

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Compilation failed: range out of order in character class at offset 54 in /home/xxx/public_html/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php on line 1599

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Compilation failed: range out of order in character class at offset 54 in /home/xxx/public_html/admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php on line 1341

Само сообщение отправляется,  но страница с ошибкой не убирается пока не поменяшь адрес в баузере.

До этого обновления IP.Board 3.4.1 на  IP.Board 3.4.5 было все ок то есть все работало ошибок не было.

Но после обновления вот такая вот беда.

Что может быть где искать косяк.

Прошу помощи хотя бы направление где рыть.

Сам форум работает все норма, тестирую..... если что ещё найду допишу в тему.

Изменено пользователем BertT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переключить редактор в обычный текстовый режим и отправить только текст без единого bb-кода, тоже такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken, тоже самое те же ошибки если отключить режим ВВ код 

темы на форуме и в модуле ФАЙЛЫ также ссылки сообщения отправляются без глюков только в личных такая беда.

Движок установил лицензию все стало отлично. кроме этого.



Может есть какой то ВВ код который работает только на отправку личных сообщений.... 

А не может из за языка русского такое быть? у меня русский остался с IP.Board 3.4.1

 все ок даже админка переведена.

Изменено пользователем BertT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, погоди. Локализацию от IBR ты оставил? Файл admin/sources/classes/text/parser/bbcode.php от IBR или оригинал от IPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoken,   Нет не ставил старую оставил я уж и не помню от куда она у меня.

То есть нужно поставить  Русификация для IP.Board 3.4.5 Оригинальный русификатор для IP.Board 3.4.5 от IBR.  

Изменено пользователем BertT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сравни этот файл с оригиналом в лицензионном дистрибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках bb-кодов есть нестандартные? Что-то делалось с форумом по теме bb-кодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я сдался, все что смог сделал - локализацию  Русификация для IP.Board 3.4.5 Оригинальный русификатор для IP.Board 3.4.5 от IBR.  __ipbmafia.ru/f...ля-ipboard-345/

установил

ВВ коды поменял...

Нечего не помогает.

Решил сделать откат искать спец., который мне поможет платно решить эту проблему, ведь на IP.Board 3.4.1 все работает - Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему пока пожалуйста не удаляйте, как решу свой вопрос, отпишусь ну или продолжим после восстановления IP.Board 3.4.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, проблема была в медиа тегах, с добавлением видео ютуб, точно сказать не могу сам вопрос не смог решить, все сделал вебмастер.

Всем спасибо, отдельно за совет ну или как правильно поступить с восстановлением форума spoken, :hi:

Изменено пользователем BertT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...