Перейти к содержанию

IP.Board 3.3.0 Full Russian & Nulled by IPBMafia.ru


Doogle

Рекомендуемые сообщения

Ошибка возникает после установки любого хука? Попробуй поставить какой-нибудь простенький хук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка возникает после установки любого хука? Попробуй поставить какой-нибудь простенький хук!

да,после любого,установил порядка 15 хуков,и простеньких тоже,каждый раз выходит эта ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй способ решения проблемы пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал второй способ все заработало

до этого пытался сделать второй но писало что не возможно перевести защищенный язык,удалять не стал так как еще мало что знабю,сейчас просто удалил эти строки а заного создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перезаписывайте этот файл и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал второй способ все заработало

до этого пытался сделать второй но писало что не возможно перевести защищенный язык,удалять не стал так как еще мало что знабю,сейчас просто удалил эти строки а заного создал

Уточните, плиз, что за второй вариант решения этой проблемы. У меня те же строчки появляются при открытии темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, плиз, что за второй вариант решения этой проблемы. У меня те же строчки появляются при открытии темы.

В первом данной темы описано решение в разделе Ошибки и их решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, подскажите, как исправить? Появилось сообщение в админке:

"Ошибка при работе с анти-спам сервисом"

Последнее обращение к сервису анти-спама было с ошибкой (INVALID_IP). Если проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой для проверки соединения и решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, подскажите, как исправить? Появилось сообщение а админке:

"Ошибка при работе с анти-спам сервисом"

Последнее обращение к сервису анти-спама было с ошибкой (INVALID_IP). Если проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой для проверки соединения и решения проблемы.

Ошибка в нулледе, я виноват.

Вечером скажу как исправить и обновим архив.

Для анти-спама лицензия нужна, вот он и бурчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился с форума 3.1.4

При создании темы такая ошибка:


Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in /home/mysite/data/www/mysite.ru/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(1697) : eval()'d code on line 490

Еще стоит Галеря с ней тоже есть кое какие траблы :D не знаю писать или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пара вопросов еще

1. На оф. сайте доступна версия более новая, можно ли до нее проапгредиться, может это сразу в сборку засунуть

2. отдельно русификацию как то можно можно получить, к примеру если постаивть офиц. версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился с форума 3.1.4

При создании темы такая ошибка:


Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in /home/mysite/data/www/mysite.ru/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(1697) : eval()'d code on line 490
[/CODE]

Еще стоит Галеря с ней тоже есть кое какие траблы :D не знаю писать или нет :)

[b]Предупреждение.[/b]

Описание этой проблемы расположено в первом темы, в разделе [i]Ошибки и их решения[/i].

В следующий раз сообщения содержащие вопрос, касающийся данной ошибки, будут удалятся, а особо настойчивые пользователи будут награждаться предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пара вопросов еще

1. На оф. сайте доступна версия более новая, можно ли до нее проапгредиться, может это сразу в сборку засунуть

2. отдельно русификацию как то можно можно получить, к примеру если постаивть офиц. версию

У них на форуме уже дня 2 стоит новая версия. Как выложат ее, мы проведем русификацию, исправим многие баги.

Да, также выложим русификатор. Можете обновляться пока на англ. версию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пара вопросов еще

1. На оф. сайте доступна версия более новая, можно ли до нее проапгредиться, может это сразу в сборку засунуть

2. отдельно русификацию как то можно можно получить, к примеру если постаивть офиц. версию

1. Насколько я знаю, официально 3.3.1 пока не выпущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что время от времени при скрытии копирайтов,они снова появляются

также пытаюсь изменить время но оно не изменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что время от времени при скрытии копирайтов,они снова появляются

также пытаюсь изменить время но оно не изменяется

Какие вы скрываете копирайты и зачем?

Какое меняете время и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом низу страницы при ответе на сообщение, где закладки соцсетей. У меня выдает

Error: Could not load template 'facebookShareButton' from group 'global'. Остальные иконки в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы скрываете копирайты и зачем?

Какое меняете время и где?

копирайты

системные настройки-IPS Apps-Удаление «копирайтов» со страниц форума

время

системные настройки-advanced-формат чисел времени и дат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы скрываете копирайты и зачем?

Скорее всего вот такое название "Community Forum Software". Попробовал, тоже самое происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание этой проблемы расположено в первом темы, в разделе Ошибки и их решения.

Извиняюсь, но моя приведенная ошибка, абсолютно не похоже на то что в старттопике (абсолютно никакого упоминания о skin_post.php, ни про /cache/skin_cache)

Попробовал второй вариант - помогло. Спасибо!

Добавте тогда мой вариант ошибки, тоже в первый пост, чтобы дргие на те же грабли не вставали

Нашел еще ошибки, когда заходим в админку, в редактирование Хука, видим:


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/site/data/www/site.ru/forum/admin/sources/classes/output/adminOutput.php on line 1809

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/site/data/www/site.ru/forum/admin/sources/classes/output/adminOutput.php on line 1809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но моя приведенная ошибка, абсолютно не похоже на то что в старттопике (абсолютно никакого упоминания о skin_post.php, ни про /cache/skin_cache)

Попробовал второй вариант - помогло. Спасибо!

Добавте тогда мой вариант ошибки, тоже в первый пост, чтобы дргие на те же грабли не вставали

Нашел еще ошибки, когда заходим в админку, в редактирование Хука, видим:


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/site/data/www/site.ru/forum/admin/sources/classes/output/adminOutput.php on line 1809
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/site/data/www/site.ru/forum/admin/sources/classes/output/adminOutput.php on line 1809
[/CODE]

Вам второй вариант то помог.

Это появляется при редактировании любого хука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это появляется при редактировании любого хука?

Неа, при некоторых нет такой ошибки, при некоторых есть.

У очень большого числа есть, к, примеру у этих нет ошибки:

Ad Code Sidebar v1.0.0

Recent Topics v1.0.0

Tags Sidebar

Русские буквы в списке пользователей v1.0.1

[Хук] Репутация v1.0.2

PS Какие идут в комплекте с IP.Board 3.3.0 (не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, при некоторых нет такой ошибки, при некоторых есть.

У очень большого числа есть, к, примеру у этих нет ошибки:

Ad Code Sidebar v1.0.0

Recent Topics v1.0.0

Tags Sidebar

Русские буквы в списке пользователей v1.0.1

[Хук] Репутация v1.0.2

PS Какие идут в комплекте с IP.Board 3.3.0 (не знаю)

Значит проблема в самом хуке. Попробуйте переустановить его. Не помогает? Он не подходит для IPB 3.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом низу страницы при ответе на сообщение, где закладки соцсетей. У меня выдает

Error: Could not load template 'facebookShareButton' from group 'global'. Остальные иконки в норме.

Эта ошибка означает, что в стиле нет шаблона facebookShareButton, что в свою очередь говорит о том, что стиль стоит от 3.2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...