Перейти к содержанию

IP.Board 3.3.0 Full Russian & Nulled by IPBMafia.ru


Doogle

Рекомендуемые сообщения

character_set_client latin1

character_set_connection latin1

character_set_database utf8

character_set_filesystem binary

character_set_results latin1

character_set_server latin1

character_set_system utf8

Должно быть не latin1, а utf8_general_ci.

В phpMyAdmin выберите свою базу даных, там можно изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так база то в utf8_general_ci

и соединение в utf8_general_ci

  1. phpMyAdmin -> ваша БД -> в списке таблиц посмотрите, там у всех utf8_general_ci ?
  2. phpMyAdmin -> ваша БД -> Операции -> Сравнение. Там что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот ошибка в процессе установки:

There appears to be an error with the database.

If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again.


You can try to refresh the page by clicking __www.litesolution.net/admin/install/index.php?app=install&section=install&do=modules#"]here
После чего, если выйти из браузера, и зайти снова по этому же адресу, такое вот сообщение:
FATAL ERROR

Настройки не может быть прочитан IP.Board. Это фатальная ошибка и IP.Board не может функционировать, в то время как эта проблема не решена.

Этот вопрос, как правило, вызваны изменением вашего набора символов в ВКП против одного, что не поддерживает данные, хранящиеся в других настройках, либо путем восстановления из резервной копии базы данных / завершения сервером передачи и импорта таблиц базы данных, используя тот набор символов или сортировки. Вы должны связаться с IPS технической поддержки для дальнейшей помощи.

Установка выполнялась на чистый отконфигурированный сервер. Используемый тип таблиц: MYISAM.

post-3260-0-88254500-1357075976_thumb.pn

По умолчанию на сервере выставлен тоже MYISAM тип. Веб-Сервер ставился вручную и настраивался грамотно. (Для сравнения на Denwer'е такая же ошибка).

Все остальные cms в том числе ipb других сборок - ставятся легко и просто как и должно быть.

Какие могут быть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удали базу и создай её заново со сравнением utf8_general_ci и кодировкой по-умолчанию utf8

+ глянь лог из папки cache.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемя нельзя написать ответ не в расширенной форме не в какой помогите,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу помощи.

Ставлю новую или обнавляю все заканчивается одинаково, выдает ошибку из кеша, файлы с переводом до конца не записываются. Подозреваю что проблема в кодировке(так как обрываются на русских символах причем в знаке вопроса). Возможно ли такое если следующие установки на хостере

character_set_client - utf8

character_set_connection - utf8

character_set_database - utf8

character_set_results - utf8

character_set_server -cp1251

character_set_system - utf8

collation_connection - utf8_general_ci

collation_database - utf8_general_ci

collation_server - cp1251_general_ci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно! Попроси хостера поменять эти переменные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня возникла проблема, после второго способа исправления ошибки, кол-во тем и ответов переместились под название форумов, как это исправить?

66b47069ceca.png

а может и не изза этого, но больше после этого я ни чего не делал, хуки отключал, проверял, компоненты тоже, кеши обновлял, но ни чего не помогает, а в стиле не знаю где копать(

Изменено пользователем Caius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в скине вашем сделано, все нормально. И еще я вам советую: Обновитесь на последнюю версию, ошибки должны уйти. Ссылка у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в скине вашем сделано, все нормально. И еще я вам советую: Обновитесь на последнюю версию, ошибки должны уйти. Ссылка у меня в подписи.

Вы имеете ввиду обновиться на 3.3.2? а то у меня уже стоит 3.3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду обновиться на 3.3.2? а то у меня уже стоит 3.3.1.

Так чего вы отвечаете в теме о 3.3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сюда от сюда направили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не направлял, просто дал ссылку где можно почитать о решении проблемы! По поводу тем и ответов, как сказал _Dark_, так реализовано в стиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

microgosu писал:

время от времени,в каждой теме к первому слову каждого сообщения добавляется буква А,бывает исчезает текст в сообщении,если нажать изменить пост и потом сохранить то все приходит в нормальное состояние,и это происходит одновременно со всеми сообщениями сразу,встречал кто нибудь такой глюк с этой буквой А вот такой символ A�

Имеется та же проблема. Подскажите пожалуйста решение. параметр "Удалять коды chr(0xCA) при вводе?" на !Нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновитесь до 3.3.3. Там нет этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ней, версии 3.3.3, и идёт разговор. В сообщениях появляется "А", пока не нажать на редактирование сообщения. Там в поле ввода полное содержание отображается. Безо всяких изменений потом сохраняется, и всё нлормально. Но может и снова там же вылезти "А".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Безо всяких изменений потом сохраняется, и всё нлормально. Но может и снова там же вылезти "А". <br />
<br /></p>

К нуллу не имеет никакого отношения.

Ruskat, насколько я знаю, Вы зарегистрированы еще и на других форумах, связанных с ipb. Как раз на одном из них есть решение данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ней, версии 3.3.3, и идёт разговор. В сообщениях появляется "А", пока не нажать на редактирование сообщения. Там в поле ввода полное содержание отображается. Безо всяких изменений потом сохраняется, и всё нлормально. Но может и снова там же вылезти "А".

А теперь взгляните на название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Aprelkov, релиз поновей не поставить? Скриншот на форум не залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил последний релиз, но там была проблема в кодировке. Хостеру писал, чтобы установил правильно, но нуллед версии не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aprelkov, создал базу в UTF8 и установил 3.4.1 или 3.4.4 русские нуллы. Там делов то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...