Перейти к содержанию

Как называется шаблон с кодом полного топика?


intehack

Рекомендуемые сообщения

Как добавить текст к каждой теме на форуме? Т.е. нужно чтобы в каждом топике выше текста было, что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добавить текст к каждой теме на форуме? Т.е. нужно чтобы в каждом топике выше текста было, что мне нужно.

в панели модератора объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо встроенная система рекламы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в панели модератора объявление

это не то)) мне нужно, чтоб в каждом топике отоброжалось, выше текста. А это объявление вообще отображается в категориях.

мне нужно именно название шаблона, который в управлении внешним видом.

 

И кстати. Вопрос не по теме. Каким образом после создания сайта был переход ко мне на форум с ipbmafia.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. Вопрос не по теме. Каким образом после создания сайта был переход ко мне на форум с ipbmafia.ru?

что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел.

Темы - Post

 

 

 

что? 

Похоже, что авторы нула двига следят за форумами. Через какие-нить скрипты авторизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intehack, IPS тоже следит за тобой, даже новости в АЦ показывает и предупреждения всякие. Будь осторожен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intehack, IPS тоже следит за тобой, даже новости в АЦ показывает и предупреждения всякие. Будь осторожен!

лол.

админы спалились просто )) не качайте здесь нулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intehack, ну ты расскажи подробнее. В логах web сервера их увидел или через iptables отследил? Как понял, что это они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то,зачем им это надо парень?ни кто ни чего подобного не писал,ты один нашёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray, на самом деле не бред. В мой нулл кто-то ссылки внедрил скрытые. Аудит кода никто не проводит, хуки и приложения качают бесплатно откуда попало, а не от разработчиков. Что угодно можно туда внедрить, хоть стучалку, хоть бекдор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя проблемы с форумом есть?у меня вроде всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...