Перейти к содержанию

Нашел хостинг а что дальше


tank2612

Рекомендуемые сообщения

Нашел себе хостинг платный с тестовым периодом 

__www.hostland.ru/

 

так вот . Мне пришло письмо с данными и что делать дальше ???? как и что ? какие данные использовать чтобы заливать на файл зилла клиент файлы и тд . Объясните нубу, очень надо !  

 

Первый раз в этом деле 

 

Если несложно сделайте для меня мини урок. А то на хостингере не создается там ошибки вечно

 

ВОБЩЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПИСЬМА С ДАННЫМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наплодят тем где попало, потом выбирай в какуюб отвечать...

 

вот тема, а эту удалить можно нужно

__ipbmafia.ru/topic/5423-ошибка-при-установки-движка-ipb/?p=41350
Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё интересно, у ТС домен куплен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tank2612,

Тебе бы просто почитать для начала об этом всём, потом сходить в магазин и купить пару книг по хтмл и цсс или скачать с нета, а только потом начинать какие то действия.

 

,

Он его и не будет покупать скорее всего, он возмет тот который предоставляет бесплатный хостинг :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел себе хостинг платный с тестовым периодом 

__www.hostland.ru/

 

так вот . Мне пришло письмо с данными и что делать дальше ???? как и что ? какие данные использовать чтобы заливать на файл зилла клиент файлы и тд . Объясните нубу, очень надо !  

 

Первый раз в этом деле 

 

Если несложно сделайте для меня мини урок. А то на хостингере не создается там ошибки вечно

 

ВОБЩЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПИСЬМА С ДАННЫМИ

На платной основе етот хостинг может пропустить на твой сайт до 50 человек одновременно, хочешь увеличить - плати дополнительно деньги.

Так что мой совет - ищи другой хостинг

По сути нечего сложного. 

Заливаеш файлы используя Диспетчер файлов или ФТП в папку (на разных хостингах может быть www или public_html) и создаешь базу данных MySQL.

Ищешь здесь как установить форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платной основе етот хостинг может пропустить на твой сайт до 50 человек одновременно, хочешь увеличить - плати дополнительно деньги.

Так что мой совет - ищи другой хостинг

По сути нечего сложного. 

Заливаеш файлы используя Диспетчер файлов или ФТП в папку (на разных хостингах может быть www или public_html) и создаешь базу данных MySQL.

Ищешь здесь как установить форум 

УЖАС я незнаю всяких ваших слов FTP И тд . мне нужны инструкциии !!!!!!!!!!!!!!! Я НОВИЧОК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите вы уже эту тему, есть аналогичная с большим числом ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...