Перейти к содержанию

Есть ли будущее у форумов?


lg29

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение : группы вконтакте не способствуют накоплению и архивации полезной информации, её там просто трудно будет найти. Их преимущества в данном моменте, так как пользователей там действительно много. Минусы денег трудно заработать, площадка не твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если яндекс купит вконтакте, а гугля фейсбук, будущего уже ни у кого не будет))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного исследования, большинство полученных ответов на вопросы, с поисковиков, как раз приходится на форумы, блоги, не считая конечно вики и подобных. Но на форумах есть обсуждение, уточнение, свои мнения - это расширяет кругозор по искомой теме. 

Согласен с Respected, будущее за форумами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гугля фейсбук

Google  и сам разивается не плохо https://plus.google.com 

 

Цукерберг уже начал слизывать их идеи и сам говорил что модернизирует рукалицо  в погоне за G+  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Зато рекламы был жирный слой.

 

Рекламы сейчас до уя, а качественных продуктов и услуг мало. Стремление сэкономить на расходах, материалах и прочем приводят к дефектам.

В последнее время охреневаю, как много барыг развелось, которые стремятся купить подешевле, а продать подороже, или вообще взять бесплатно и потом срубить бабки :99:

Заканчивается довольно печально, проекты проваливаются с треском, а продукты, выйдя на рынок, погибают.

 

Что насчет форумов, я думаю что они продолжат свое развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форумов будущее есть. У форумов востребованной тематике. (Например медицина, лечение народными методами, форумы узкой специальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форумов будущее есть. У форумов востребованной тематике. (Например медицина, лечение народными методами, форумы узкой специальности)

Не скажите, дешевый понт бывает дорого стоит ;) это я к тому что не только специализированный форум может дать плоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...