Перейти к содержанию

Хук для тем


misterikl

Рекомендуемые сообщения

Есть ли такой хук или приложение на рус, что бы можно было показывать определенную рекламу в форуме, после первой темы?

 

Допустим у меня разные категории форумов, например: игры, фильмы, музыка... и допустим в форуме игр много тем, и хотелось бы, после первой темы пустить рекламу игр. Аналогично и с темами фильмы что бы после первой темы пустить рекламы фильмов...и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и хуки,есть система настроек в ац вот скрины посмотри может поможет,первый скрин это хук!



для тебя подойдут настройки в ац

post-8897-0-43296100-1377982973.jpg

post-8897-0-21416400-1377982982_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, про АЦ а знаю, там ставишь один банер на все форумы. А мне нужно, что бы можно было ставить поределеный банер на определ. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterikl, тебе выше скрин хука рекламы дали, смотрел его возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Там, не то. Мне не надо один банер на все темы. Мне не надо один банер на все темы. Мне не надо один банер после первых сообщений. Мне надо Что бы я мог выбирать  категории форумов в которых я хочу опубликовывать определенную рекламу. Повторяю: Допустим у меня разные категории форумов, например: игры, фильмы, музыка... и допустим в форуме игр много тем, и хотелось бы, после первой темы пустить рекламу игр. Аналогично и с темами фильмы что бы после первой темы пустить рекламы фильмов...и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterikl, за деньги тебе сделают всё, а бесплатно можешь использовать только имеющиеся хуки. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterikl,дружище,их полно этих хуков,поищи на форуме либо в яндексе!название не помню точно 



misterikl, за деньги тебе сделают всё, а бесплатно можешь использовать только имеющиеся хуки. Всё.

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе пример доработки для индивидуального баннера для каждого форума. Можно и под твои нужды его переделать.

__ipbskins.ru/forum/blog/97/entry-219-ipb-314-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d0%b4%d0%bb%d1%8f/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ладно, сам разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...