Перейти к содержанию

Ошибка с файлами в темах.


tactic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

 

У меня на форуме такая проблема, что число и надпись количества загрузок перепутаны местами. На скрине видно, 1 должна быть после ":" а она стоит до сообщения. Подскажите как исправить?

 

post-12026-0-03454500-1378923469_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите как исправить?

отредактировать шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отредактировать шаблон

 

Ну я понимаю что шаблон, но где искать, что поменять местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно больше конкретики - доступ для гостей открывай. лично я не вижу страницу с ошибкой и более чем уверен, что никто не будет специально регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно больше конкретики - доступ для гостей открывай. лично я не вижу страницу с ошибкой и более чем уверен, что никто не будет специально регистрироваться.

 

Доступ открыт для гостей, в разделе "Разное". там только одна тема, я зашел как гость и все вижу.

 

 

post-12026-0-66546800-1378927062_thumb.p

Изменено пользователем tactic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ац - внешний вид - "ваш_стиль" - управление шаблонами и css - Темы - Show_attachments

 

 

заменить

<span class="desc lighter">{$data['attach_hits']} {$this->lang->words['attach_hits']}</span>

на

<span class="desc lighter">{$this->lang->words['attach_hits']} {$data['attach_hits']} </span>

в 3.4.5 так, в древних версиях хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12026-0-64813700-1378928706_thumb.p

 

Кажется ты что-то путаешь.

 

Изменено пользователем tactic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется ты что-то путаешь.

 

:shake: ну я даже не знаю, то ли посоветовать удалить форум, то ли посоветовать поискать в "шаблонах". окулиста, гугл и ац в расчёт не беру))

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shake: ну я даже не знаю, то ли посоветовать удалить форум, то ли посоветовать поискать в "шаблонах". окулиста, гугл и ац в расчёт не беру))

 

Йо, я дико извиняюсь. Я просто  вчера очень устал, голова болела и совсем не соображал что делаю. Щас с утра встал сразу все сделал  :)

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...