Перейти к содержанию

Ошибка доступа, исчезновение сайта.


Stripes

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Сегодня столкнулся с такой проблемой.
Зашел на сайт (на главную), а там "Извините, вы не имеете права т.д..." И так на всех страницах.

Решил сделать резервную копию сайта (за сегодня), сделал, сайт и вовсе пропал (было написано, что домен припаркован и т.д), сделал копию за вчера, ничего не изменилось.
Что теперь делать? Ждать поддержки хостинга - долго. Может есть способ исправить данную проблему? Может она из за движка?
Сайт _dark-soft.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанови из бекапа из своей панели или жди ответа от поддержки благо рег ру относительно быстро отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанови из бекапа из своей панели или жди ответа от поддержки благо рег ру относительно быстро отвечают.

 

Так теперь ток восстановление через бекап-центр вроде.. И не всегда быстро.. один раз 24 часа отвечали и ничего не ответили толком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь ток восстановление через бекап-центр вроде.. И не всегда быстро.. один раз 24 часа отвечали и ничего не ответили толком..

Авторизуешься на сайте--личный кабинет--мои услуги--услугу по хостингу для сайта нужно клацаешь (если у тебя их много конечно)--управление услугами и там управление резервными копиями и выбирай то что тебе нужно и за какое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторизуешься на сайте--личный кабинет--мои услуги--услугу по хостингу для сайта нужно клацаешь (если у тебя их много конечно)--управление услугами и там управление резервными копиями и выбирай то что тебе нужно и за какое число.

 

Ну я попал туда же, где и делал копию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так возьми и восстанови оттуда рабочую копию, день назад форум работал нормально значит день назад, 2 дня значит 2 дня.

А вообще бекап тут не причём, доступ есть у кого то в АЦ кроме тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так возьми и восстанови оттуда рабочую копию, день назад форум работал нормально значит день назад, 2 дня значит 2 дня.

А вообще бекап тут не причём, доступ есть у кого то в АЦ кроме тебя? 

 

Нет, только у меня. Лог посмотрел, заходил только я.

И бекап окончательно убил сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бекап окончательно убил сайт...

Как бекап может убить сайт если бекап восстанавливается из рабочей версии? Жди тогда ответа от хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бекап может убить сайт если бекап восстанавливается из рабочей версии? Жди тогда ответа от хостера.

 

Просто после бекапа появилось "Сайт припаркован..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто после бекапа появилось "Сайт припаркован..."

1) Проверьте фтп лежит сайт или нет на хостинге

2) Возможно хостер что делает или глюкнуло что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Проверьте фтп лежит сайт или нет на хостинге

2) Возможно хостер что делает или глюкнуло что то.

 

На фтп лежит. Хостер? Маловероятно... И из за чего в ипб могла возникнуть ошибка "Извините, нет прав..."?

Cайт заработал после 8 резервной копии, тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cайт заработал после 8 резервной копии, тему можно закрыть

Я ведь сразу Вам сказал восстанавливайте ту рабочую версию в которой были уверенны!!! А проблема больше чем уверен что ваша, то есть вы что то сделали или смотрите шеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...