Перейти к содержанию

Графические ники


nrj45

Рекомендуемые сообщения

Помогите решить проблему с графическими никами при просмотре темы гостями граф ник выглядит вот так:

post-10582-0-11988800-1380179644_thumb.p

 

 

После того как залогинился смотрю тоже самое сообщение то граф ник выглядит вот так:

post-10582-0-23322700-1380179700_thumb.p

 

 

 

Подскажите как исправить чтобы граф ник и у гостей и у пользователей был одинаково ровно ?

Изменено пользователем nrj45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливал, ничего не меняется.

Скажите в каком css искать ?

Изменено пользователем nrj45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможете с проблемкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно понять, где проблема.

Посмотри, как отображается этот ваш свистопердящий граф-ник на стандартном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на стандартном стиле, всё точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новое задание шоу "Битва экстрасенсов".

Если у г-ников есть тема поддержки, то и следует писать в ней. Если нет, то нужно дать инструкцию.

ИМХО, все дело в коде: для гостей ник идет текстом, для юзеров - ссылкой. Автор явно что-то не доглядел, отсюда и косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему с графическими никами при просмотре темы гостями граф ник выглядит вот так:

attachicon.gifScreenShot 496.png

 

 

После того как залогинился смотрю тоже самое сообщение то граф ник выглядит вот так:

attachicon.gifScreenShot 497.png

 

 

 

Подскажите как исправить чтобы граф ник и у гостей и у пользователей был одинаково ровно ?

Возможно у вас стоит хук,который был на подобие,и мешает работе другого хука,удалите тот который вам не нужен,а ещё луче покажите скриншоты,правильно пользователь,что выше напм=исал,мы тут не экстрасенсы,вот мои скрины хука,но у меня не графика,может у вас до этого на подобие стояло,и вы решили графику поставить.  

post-8897-0-55733300-1380380531_thumb.jp

post-8897-0-27489800-1380380539.jpg

post-8897-0-50808700-1380380546_thumb.jp

post-8897-0-35723300-1380380554_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у вас стоит хук,который был на подобие,и мешает работе другого хука,удалите тот который вам не нужен,а ещё луче покажите скриншоты,правильно пользователь,что выше напм=исал,мы тут не экстрасенсы,вот мои скрины хука,но у меня не графика,может у вас до этого на подобие стояло,и вы решили графику поставить.  

У меня точно так же как на твоих скринах, индикатор групп стоит, графники стоят.

Проблему решил открытием доступа для группы гостей просмотр профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...