Перейти к содержанию

Меня просто прёт или даю 200$ просто так.


iNikop

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие пользователи IPBMafia.ru . Може вы уже читали мою темку, а может и нет. Но вся суть в том что сегодня я на своем форуме(пока молодом), решил провести конкурс который продлится до 05.10.13 года. Отгадав загадку вы сможете получить 200$ на свой кошелек в webmoney. 
Загадка можно сказать простая но одновременно требует использования логики. Со всеми условиями вы можете ознакомиться на форуме

 

 

. Думаю что вам понравится.
 
 

P.S Желаю удачи, ваш Николай Сандул.

Изменено пользователем Respected
активные ссылки запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на загадку - никак. Вообще тема у нас не имеет никакого смысла. Это более похоже на привлечение пользователей на свой ресурс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, Да, в кой то мере тут есть реклама. Но вы тоже не отгадали загадку. Неправильно. В описании загадки ясно же написано что она на логику. Подумайте еще раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на форум то добавь, неактивную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Envy,_wmaster.pw  только там твой ник плавает=) Тему я думаю найдешь( Раздел SEO)

Изменено пользователем nikop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я уже нашел, в истории, ступил сначала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Envy,А я разобрался почему вы там были( Хук дата регистрации неправильную дату показывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,Прости меня грешного. Хотел как лучше. Без ссылки на ресурс нет смысла от темы. Тогда закрывай/удаляй если не разрешаешь ссылки оставлять. :shake:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...