Перейти к содержанию

Шапка Wordpress на форуме IPB


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги.

Подскажите - кто-нибудь сталкивался с подгрузкой header.php из темы Wordpress на форум IPB? Второй день бьюсь - разные error вылетают. Подгружаю require wp-load.php + header.php из темы - в результате ошибки сыпятся..

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще сверстать такую же шапку на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 21ый век же на дворе :) Я уже видел такую реализацию, в кодексе WP просто написано - wp-load.php + header.php (из темы) и "вуаля"... А на деле не получается. Можно было бы конечно подставить код WP меню + CSS, но это геморно немного... Думал, может есть добрые люди, которые подскажут в чем моя ошибка, по идее это просто реализуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать. Что делал? Куда вставлял? Что за ошибки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал в интранете - там доступа ни к чему нет, из набросков. Как я понял <php></php> одинаково работает с тегами в фигурных скобках, при этом народ в буржунете рекомендует пользоваться именно фигурными скобками:

{parse include="../wp-config.php"}  
{parse include="../wp-blog-header.php"}  
{parse include="../wp-load.php"}  
{parse include="../wp-content/themes/striking/header .php"} 

Здесь я подгружаю все прелоадеры wordpress'a, а вот и ошибки после этого:

[Tue Oct 29 18:42:40 2013] [error] [client 10.30.64.199] PHP Fatal error:  Call to a member function main() on a non-object in /var/www/intra/wp-includes/functions.php on line 798  
[Tue Oct 29 18:42:40 2013] [error] [client 10.30.64.199] File does not exist: /var/www/intra/favicon.ico  
[Tue Oct 29 18:45:10 2013] [error] [client 10.30.64.199] PHP Fatal error:  Call to a member function set_404() on a non-object in /var/www/intra/wp-includes/class-wp.php on line 529  

Фавикон - фих с ним. А вот остальное - это стандартные линии файлов WP (3.7); такие же ошибки и на стандартных шаблонах, с выключенными и включенными плагинами, с включенными/выключенным .htaccess (постоянными ссылками). Уже не знаю - где копать...


Respected - подскажите, какое меню у вас на форуме ipbmafia используется? если же я поставлю такое же сексуальное - то вопросы отпадут сами собой :)

 

Постскриптум: на самом деле не отпудадут, это уже война между мной, IPB+Wordpress... Нужно понять где собака зарыта...


Постскриптум два: готов отблагодарить материально за помощь в решении проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом честно говоря не силён, может spoken чего подскажет.

Меню самодельное, на CSS3 + Awesome Font

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать так - один PHP файл внутри которого все нужные инклуды от WP. И его уже включай через parse include. О результатах сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла - всё осталось как прежде, те же ошибки. 

Что-то кодекс вордпресса врёт:codex.wordpress.org/Integrating_WordPress_with_Your_Website


Опачки - открыл отдельный php файл - в нём всё работает... то есть WP + IPB где-то пересекаются...

Изменено пользователем invisibleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вижу смысла

 

Смысл есть. Создайте тему на ипбскинс, там точно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем реализовал пока через <iframe> в wordpress, будет отдельная ссылка на форум, чтобы народ мог открывать отдельно... как-то так, других идей пока нет, на ipbskins попозже узнаю как можно решить эту задачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...