Перейти к содержанию

Пустая страница


jakondo

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите можно ли такое сделать или возможно есть хук какой либо. 

 

Я хочу на своем форуме разместить карту своего города на флеше, но что бы все выглядело культурно, хочу добавить в навигационное меню пункт "Карта" (прим.) и при нажатии туда открывалась страница с картой.

 

что то типа такого 

 

post-10772-0-13473600-1387224367_thumb.p

 

Собственно вопросы:

 

как добавить пустую страницу

как добавить пункт в меню навигации чтоб адресовало на эту страницу

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что то на подобии как приложение портал, оно же делает как то страницу, на который выводятся блоки. 

 

Вот так и мне нужно, только вместо блоков, у меня должна быть моя флеш карта выводится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у кого ни каких вариантов как сделать, пункт в меню и пустую страницу, на которой в последствии можно было бы запихнуть html код для отображения карты ? 

т.е. нужно не совсем пустая страница, меню, панель авторизации и т.д. чтоб оставалось на месте, а вот область где отображаются форумы и боковые панели, там ничего не должно быть, т.е. пустое место. Ну же ребята помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сложность воспользоваться поиском.

 

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...