Перейти к содержанию

Смайлики и цитаты в мобильной версии


fender

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот озадачился вопросом, как сделать так, чтобы в мобильной версии пользователь мог вставлять смайлики из набора, как в полной версии форума, ну и цитировать сообщения других пользователей. В интернете искал и на вашем форуме тоже, но ничего подобного, решения как сделать это не нашел.  :shake:  

 

Вообще можно ли и если можно, то может кто подскажет или хотя бы ссылку даст на это решение?

За ранее благодарен.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в настройках стиля

 

Да не, не совсем, я бы так не сказал.

 

Вот приведу пример...

 

У меня на форум заходят многие через смартфоны, планшеты и прочие мобильные устройства и даже если пользуются "полной версией форума", а не "мобильной", то все равно, там смайлики не отображаются, хотя у них и javascript в браузерах включен (это я уже спрашивал и скрины просил у них) и цитаты не работают, хотя их нажимают, а толку нет. Хотя в тоже время с компьютеров, ноутбуков заходят и все работает.

 

Т.е. если скорировать код отвечающий за смайлики и цитаты из обычного шаблона в мобильный шаблон, то по-сути они и там отображаться не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тоже жалуются на это, я решения не нашла, если вы найдете, сообщите, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

судя по всему, небыло и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...