Перейти к содержанию

Управление группой "пользователи"


Maximum

Рекомендуемые сообщения

В управление группой "пользователи" в "настройки форума" - Открытые/Закрытые темы - Могут публиковать ответы в «закрытых» темах ? выставлено "нет". Но доступ к ответам в темах все равно не запрещен. Юзер может отвечать в закрытую тему. Подскажите, где то еще есть настройки или глючит форум? Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда форум создавали доступ выключили? в группе настроили? что то пропустили вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ для пользователей включен, для гостей к ответам выключен. Я так понимаю, если юзер тему закрыл (вопрос решен), то отвечать в эту тему никто не может.  В настройках Могут публиковать ответы в «закрытых» темах ? выставлено "нет", но не помогает почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте доступ к ац в лс. сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте доступ к ац в лс. сделаю

Спасибо, но я хочу сам разобраться, чтобы понять в чем дело.

Хочу уточнить один не понятный момент. Если юзер жмет на "вопрос решен", это не значит что тема закрыта и в нее не могут отвечать? Если так то все нормально. Зашел админом и нажал в "опции модератора" / "закрыть тему", в таком случае юзер уже не может отвечать в теме. И для чего тогда опция для юзера "вопрос решен" ? Ведь в теме все равно могут отвечать, пока админ или модер не закроет тему.

post-14453-0-82797800-1387997010_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройте как следует модуль и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


настройте как следует модуль и все

Все вроди настроено,проверял 10 раз... Можно уточнить вопросы 5-го поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить вопросы 5-го поста?

какой? по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какой? по подробнее

Куда еще подробнее то? Там всего два развернутых вопроса. Или нужно их дублировать в каждом посте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить один не понятный момент. Если юзер жмет на "вопрос решен", это не значит что тема закрыта и в нее не могут отвечать? 

 

если настроите то нет

 

Если так то все нормально. Зашел админом и нажал в "опции модератора" / "закрыть тему", в таком случае юзер уже не может отвечать в теме. И для чего тогда опция для юзера "вопрос решен" ? Ведь в теме все равно могут отвечать, пока админ или модер не закроет тему.

 

нет не смогут если настроите хук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет не смогут если настроите хук

Можно конкретно указать путь где эта настройка? Я посмотерл все хуки, нет там такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы настраиваете хуки?  там есть карандашик нажимаете и меняете настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там есть карандашик нажимаете и меняете настройки

Это понятно про карандашик. Но какой именно хук? Это так трудно сказать? Я же писал выше что не нахожу такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Настройки 2.
1. Пользователь имеет /или нет/ право, чтобы скрыть или заблокировать свою тему.
2. Позволяет /или нет/ писать на закрытые темы.

Если пользователь заблокировал свою тему, это никто не может писать, при условие 2- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настройки 2.

Пипец, какие еще настройки 2 ? Я же выше попросил "Можно конкретно указать путь в АЦ где эта настройка?" Вместо сообщений в километр, можно написать одно, с конкретным направлением в нужное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если юзер жмет на "вопрос решен", это не значит что тема закрыта и в нее не могут отвечать?

Не значит.

 

И для чего тогда опция для юзера "вопрос решен" ?

Чтобы не бегать по теме в поисках "правильного" ответа. + сигнал для модера. Мол все решилось. Делай с темой все, что хочешь.

 

Но какой именно хук? Это так трудно сказать?

Change Topic State on Best Answer Feature

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже не знает какой хук он поставил  :5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он даже не знает какой хук он поставил

Умничать не мешки ворочать, понимаю.

Как ранее говорил, я его не нашел, т.е. не ставил. И если речь идет об >этом хуке, тогда все стало понятно. Только вот не понял где его скачать? Нашел на другом форуме, названием похожим на этот, но как-то не охота там регистрироваться после дисантирования на этот форум )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И если речь идет об этом хуке, тогда все стало понятно.
Это не хук, а описание стандартной ф-и.

 


Только вот не понял где его скачать?
Где найдете. Я на оф. форуме качаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хук, а описание стандартной ф-и.

 

Как это не хук? Я его сейчас скачал и поставил (SOS34) Change Topic State on Best Answer Feature 1.0.0 RUS

 

Этот хук будет изменять состояние темы при использовании лучшего ответа: будет закрывать тему, если отмечено как решено, и открыть тему, когда отмечен нерешенной. ПРИМЕЧАНИЕ: Пользователи без разрешения не сможет пометить тему как открыта, если она закрыта.

 

Наконец то вопрос решился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...