Перейти к содержанию

Оцените форум


MaZaHaKa

Рекомендуемые сообщения

Форум новый,на нем почти ничего нет.
Домен от хостинга
Я просто хочу получить отзыв о сайте,то есть стоит ли вообще им дальше заниматься:)

 

__forum-css.100ms.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум как форум! А заниматься ли им дальше сам решай если тебе это интересно почему бы и нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум как форум! А заниматься ли им дальше сам решай если тебе это интересно почему бы и нет..

Хоть кто-то по нормальному ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же?

Полно форумов с такой тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно форумов с такой тематикой.

И что? Теперь делать форумы только на те тематики которых не много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Теперь делать форумы только на те тематики которых не много?

А смысл делать велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл делать велосипед?

Ну ладно! предположем что ты прав.

Ну а тогда на какую тематику ты мне предложешь сделать форум,если я играю только в cs:s ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно! предположем что ты прав.

Ну а тогда на какую тематику ты мне предложешь сделать форум,если я играю только в cs:s ???

Тогда можешь его не делать. Хотя... Дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спросил, стоит ли продолжать работу, тебе ответили, что нет, мотивируя это тем, что таких форумов полно. Ты начинаешь беситься и отвечать с кучей вопросительных знаков. У меня такие люди вызывают недоверие почему-то. Присоединяюсь к ответам выше, игровая тематика уже, как мне кажется, полностью заезжана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спросил, стоит ли продолжать работу, тебе ответили, что нет, мотивируя это тем, что таких форумов полно. Ты начинаешь беситься и отвечать с кучей вопросительных знаков. У меня такие люди вызывают недоверие почему-то. Присоединяюсь к ответам выше, игровая тематика уже, как мне кажется, полностью заезжана) 

 

Я задал вопрос,мне ответили,я хотел узнать почему не стоит дальше продолжать работу над форумом.

Я не бешусь.

И я поставил восклицательный знак всего один раз,и это не значит что я бешусь.

И я знаю что сайтов.форумов на данную тематику очень много,но это не значит что не нужно продолжать работу над ним.

А наоборот попытаться сделать так чтоб поднять его в рейтинге,чтоб людям было интересно на данном форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вопросительный знак не восклицательный)

Так зачем же ты тут спрашиваешь, если твое решение безоговорочно и изменить его нельзя? Странно. Ну ладно, у каждого свои причуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне форумы игровой тематики осточертели. ТС у тебя нет фантазии на какую тему создать форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне форумы игровой тематики осточертели. ТС у тебя нет фантазии на какую тему создать форум?

А при чем тут фантазия?

Я играю только в cs:s и то редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против рипа? :D

Я заливал этот стиль в файловый архив на этом форуме,ищи.

Обо всём и сразу :99:

Если только :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу ссылка: __webnull так нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, я как бы стремлюсь тоже не то что бы о бо всём. но охватить как можно больше...хотя домен этого не позволяет) Взять новый не сложно, нобросить этот жалко. уже  пару лет с ним.=)

 

Как там говорилось: -Всё равно его не брошу, по тому что он хороший. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, я как бы стремлюсь тоже не то что бы о бо всём. но охватить как можно больше...хотя домен этого не позволяет) Взять новый не сложно, нобросить этот жалко. уже  пару лет с ним.=)

 

Как там говорилось: -Всё равно его не брошу, по тому что он хороший. =))

ты вообще о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще о чем?

К вопросу о тематике форума.

ты вообще о чем?

Ну а так по сути: - фоном и вообще голубизной , твой форум напоминает чемто на первый взгляд твиттер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о тематике форума.

Ну а так по сути: - фоном и вообще голубизной , твой форум напоминает чемто на первый взгляд твиттер.)

А это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...