Перейти к содержанию

Изменить логотип


Fresco

Рекомендуемые сообщения

Как в стиле Uniform вставить логотип ? Сколько раз уже пытался вставлять, но логотип не изменяется. Может быть это глупо, что я пишу сюда, но все же, помогите. Встречался с такой же проблемой в стиле Baisik, прошу помощи. Самое главное, расскажи понятно или же, если есть возможность дайте видео урок. 

Изменено пользователем WzGeee
Форматирование текста не увеличит скорость ответа, а затруднит его прочтение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в стиле Uniform вставить логотип ? Сколько раз уже пытался вставлять, но логотип не изменяется. Может быть это глупо, что я пишу сюда, но все же, помогите. Встречался с такой же проблемой в стиле Baisik, прошу помощи. Самое главное, расскажи понятно или же, если есть возможность дайте видео урок. 

АЦ - Внешний вид - ваш стиль - Шаблон _ipbfsConfig код:

<if test="$this->settings['textLogo']='yes'"></if>

Заменяете yes на no

 

P.S Это на примере basisk , но думаю на вашем стиле будет что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ - Внешний вид - ваш стиль - Шаблон _ipbfsConfig код:

<if test="$this->settings['textLogo']='yes'"></if>

Заменяете yes на no

 

P.S Это на примере basisk , но думаю на вашем стиле будет что то подобное

Все понятно объяснил, сделал так, как ты сказал, но почему-то все равно не меняется логотип. Мб проблема в другом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите логотип на ftp сервере,называется он logo.png или другое расширение,замините на свой файл с таким же названием и всё!если через админку у вас не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray,не все так просто, у некоторых шаблонов вместо картинки, идет простой текст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я просто немного не так сначала сделал. Все нормально, логотип изменился - спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом стиле можно и так сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...