Перейти к содержанию

Взлом или пора менять хостера?...


hostrk

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хостинг (hostinger) приостановил работу ресурса в связи с тем, что кто-то якобы рассылает письма. Кто знает, что это такое? Отзовитесь, плиз. Пока ответа от них не получил. Вообще это взлом? Как думаете?

"С аккаунта xxxxxxx было отправлено больше 3500 писем, но сайт имеет только 0 посетителей в день. Это неприемлемо и перегружает наш почтовый сервер. (Account xxxxxxxx has sent more than 3500 email messages and only gets 0 visitors per day. Sending large amount of messages is not allowed as it overloads the mail server and we risk to get server IP address blacklisted)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегай с хостингера...Убогий хостер, думаю многие поддержат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх да, поздно увидел :( … И угораздило меня… Заплатил еще с дуру на год вперед :O .
Теперь жду, чтобы хоть доступ открыл. Ну, а что это за рассылки, кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх да, поздно увидел :( … И угораздило меня… Заплатил еще с дуру на год вперед :O .

Теперь жду, чтобы хоть доступ открыл. Ну, а что это за рассылки, кто-нибудь сталкивался с этим?

Дыры в движке/шаблоне. Кто-то получил доступ. Либо взлом на уровне хостинга.

Изменено пользователем Dragonara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, вот дела! Написал, жду сейчас от хостера какого-либо ответа. Пока статус – «приостановлено». Как думаете, предоставят лог файлов, откуда была рассылка? Ведь простая смена паролей вряд ли поможет, да? Что вообще они захотят. Мне же нужно как можно скорее вновь форум запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про спам темы не читали??? Отключите "поделиться по E-mail" в темах. И не надо спрашивать, как это сделать. Есть поиск для этого, если сами не умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, искал, но, к сожалению, по моей теме вразумительного не нашел. Была одна тема где-то с похожей проблемой: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>
Спасибо, воспользуюсь вашим советом и попробую отключить функцию "поделиться по E-mail" в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите "поделиться по E-mail" в темах.

 

Не подскажете, где находится эта опция - "поделиться по E-mail" в темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли доступ. Написали, что мой тариф "Премиум" допускает: - через SMTP = 6 писем/мин.; через функцию mail() = 60 писем/мин.
Конечно, хотелось бы видеть откуда шел почтовый трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли доступ. Написали, что мой тариф "Премиум" допускает: - через SMTP = 6 писем/мин.; через функцию mail() = 60 писем/мин.

Конечно, хотелось бы видеть откуда шел почтовый трафик.

 

Меняй такой хостинг.

Откуда шел - спроси у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заплатил еще с дуру на год вперед

У них, на сколько я знаю, есть манибек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вирус мог занести с установкой стороннего приложения или хука на форум... По идее действие хостера вполне правильные, тем самым он предостерегает себя от спамеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати вирус мог занести с установкой стороннего приложения или хука на форум... По идее действие хостера вполне правильные, тем самым он предостерегает себя от спамеров. 

 

данное высказывание верно, но и

 


Убегай с хостингера...Убогий хостер, думаю многие поддержат))

 

не менее полезная информация, на мафии только новички не знают, что хостингер (боже упаси если ещё и бесплатный) полное Гэ  :puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такая *** была, к тебе потом будут приходить спамеры и спамить *** рандомную, меняй домен, если на хостингере есть перенаправление с *@сайт.ру к тебе на ящик -> отключи

Изменено пользователем HooLIGUN
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...