Перейти к содержанию

Как изменить дату публикации


Solovei

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Столкнулся с такой проблемой, никак не могу поднять тему в самый вверх, так как у нее дата 01.02.2014 а та что в самом вверху зафиксированная тема у нее дата 02.02.2014, дак вот, подскажите пожалуйста как мне изменить дату что бы моя зафиксированная тема с датой 01.02.2014 поднялась на самый вверх.
Просто как то не продумано в IPB, вот у меня на форуме 15 зафиксированных тем, мне нужно срочно поднять 10 зафиксированную тему на самый вверх, но увы никак....
Кто чем может, помогите.
Воспользовался поисковиком на форуме так ничего и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solovei, ну как вариант, чтобы увеличить видимость темы, добавьте тег к теме (Чтобы он был первый) и поставьте галочку справа чтобы он отображался как ПРЕФИКС для темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solovei, ну как вариант, чтобы увеличить видимость темы, добавьте тег к теме (Чтобы он был первый) и поставьте галочку справа чтобы он отображался как ПРЕФИКС для темы.

 

Спасибо за ответ, но это не дало мне нужного результата, вообщем в IPB нет такой фишки что бы можно было дату публикации менять, вот на движке DLE такая фишка есть!

Печаль беда, в базу каждый раз лазить менять дату, тупо ...

Изменено пользователем Solovei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Печаль беда, в базу каждый раз лазить менять дату, тупо ...
Составьте sql-запросы и делайте операции через АЦ.

Есть компонент для составления/запоминания/выполнения запросов - Saved Queries

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Друзья, помогите разобраться со временем. В комментариях файлового архива опубликованного сейчас указывается все корректно - Сегодня, 17:36. Смена даты в базе путем замены полученной через конвертер

остается только время 17:36 :(

Подскажите пожалуйста, где копать.

Изменено пользователем WOLF
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сам долго мучался) в АЦ > Иструменты > Пересчет и обновление И там все выделяй.  Если перестроить сообщения, то могут сообщения не правильно показываться, с открытым ВВ кодом, есть скрипт который перестраивает ВВ коды и сообщения нормально выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...