Перейти к содержанию

Поиск качественной системы Jawards


GothSilvio

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Перерыл весь раздел файлы и полазал по форуму, протестировал большую часть из тех, что тут есть. Помогите найти качественную систему наград, ибо любая из тех, что я нашел - на стиле villain не отображает награды под аватаром... 

Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раз я читаю темы с таким содержанием? :facepalm:  :shake:  Зачем создавать и создавать темы?


Всё отображает и везде! По крайней мере я на многих стилях тестил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раз я читаю темы с таким содержанием? :facepalm:  :shake:  Зачем создавать и создавать темы?

Всё отображает и везде! По крайней мере я на многих стилях тестил!!!

WzGeee сказал - "Один вопрос - одна тема". Думаю раздел для этого и создали, вот и задаю вопросы с непонятными мне деталями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все системы наград качественные. У меня на всех стилях шли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все системы наград качественные. У меня на всех стилях шли. :)

Несколько раз переустанавливал и проверял свои косяки... Так и не отображаются. Чтож, буду пробовать или возможно мне дадут более надежный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль такой. Меняй его, либо шаблоны приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Перерыл весь раздел файлы и полазал по форуму, протестировал большую часть из тех, что тут есть. Помогите найти качественную систему наград, ибо любая из тех, что я нашел - на стиле villain не отображает награды под аватаром... 

Заранее благодарен.

GothSilvio, лучше этих нету:

Планирую перевод свой на новую версию ещё допихать, но всё не как времени не найду, так что либо новый английской компонент, либо русский чуть более старый  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...