Перейти к содержанию

Откуда берется/парсится meta_image, логотип форума для соц сетей?


lg29

Рекомендуемые сообщения

Pred@tor,выше прочти,я в вк залил и всё ок!я тут скрин выложил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray,

Я бы не был так уверен.

post-7516-0-51165200-1391961425_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а почему у меня всё норм?

post-8897-0-56918100-1391961801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был так уверен.

Ну так поменяй картинку и будет тебе счастье, картинка находится в твоем стиле под названием которое в первом посте смотри или в названии темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29,Это вообще то с вашего форума так. На моём форуме всё чики-пуки. 


Spray,Изображение было про его форум а не свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29,если честно, не понял тебя! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29,если честно, не понял тебя! :)  

Ты уже поменял картинку, не правильную прикрепил.

 

Да блин ребята Вы поймите что у меня картинка лежит в стиле под тем же названием что и дефолтная, но вот она в фейсбуке не выводится, выводится только стандартная, откуда берется неизвестно. Картинка у меня в стиле под названием meta_image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, Попробуй эту же картинку в директорию master запихнуть. И пару раз попробовать вывести эту картинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, :O почему не правильную?я заменил  оригинал meta_image.png на свой, вот и выводится такая картинка!да это понятно, что косяк у тебя с этим, вот и интересно, почему же так! к стати заходил я на фейс к тебе,урл скопировал,стоит сдандарт картинка, по идее если ты в ftp поменял её (заменил) на свою то должна открыться твоя картинка!У меня как было, захожу в вк наблюдаю стандарт картинку, копирую урл картинки и просматриваю её, наблюдаю свою картинку, которую залил, потом забил на всё и через пару часов у меня всё заработало!

Pred@tor,дак она там и находится!У него другой стиль!Просто если lg29 залил картинку свою и сидит на фейсе, ждёт обновления кэша,то старые картинки так и останутся (оригинал), надо заново проделывать опирации по замене картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray да блин я про ивана ты про болвана! Я тебе не про вконтакте говорю, а то про что ты прикрепил картинку с объявлением которую мне скидывал в лс!!! Все не парся!!!

Кеш у себя почисти в браузере, путь до картинки вот:

__твойфорум.рф/public/style_images/ipbalternative/meta_image.png

и открывается та которая нужна, но вот в фейсе выводится другая...

Pred@tor в мастере тоже поменяна картинка и уже давно, там другая висит, сразу бы заметно было. У меня один стиль стоит по сути, в нем поменяно, в чем может быть проблема я ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, я понял, я изменил её просто не ту залил 


ну проблема тогда, в самой соц сети, если ты всё правильно сделал, хз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29,Просто тот форум который указан в профиле вообще пустой. Вот я его и тестировал.  Как оказывается это вообще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


__твойфорум.рф/public/style_images/ipbalternative/meta_image.png
кэш чистил, стоит стандарт вот урл
https://fbexternal-a.akamaihd.net/safe_image.php?d=AQBaA9Y9F5W5MxED&w=155&h=114&url=http%3A%2F%2Fxn--b1aojgbmjng.xn--p1ai%2Fpublic%2Fstyle_images%2Fipbalternative%2Fmeta_image.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Facebook сам чистит свой кэш примерно 1 раз в 2-3 дня.

Либо используйте 

https://developers.facebook.com/tools/debug/

Вообщем разобрался я с отладчиком фейсбука по ссылке, вот что мне дало (см. скрин) и самое что интересное фейсбук выводит правильно meta_image а в новостях не правильно, какие мысли?

post-6305-0-21613500-1391964458_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29 :sorry:  самому интересно! хрень какая то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит-таки задуматься про ту настройку, на которую я указал в самом начале. Я в то месте поменял на logo.png и мой логотип при вставке сайта в соц. сети сразу появляется. Хотя meta_image где-то в файлах валяется стандартная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...