Перейти к содержанию

Не отображаются часть тем форума


Hepster

Рекомендуемые сообщения

post-3791-0-46823200-1392045454.jpgК сожалению не знаю с чего начать  ! Вообщем форум работает  хорошо  - но  не отображаются два раздела на форуме  ? как такое может быть ? и что надо делать  планомерно ? - кеши почистил    и так далее и тому подобное все пересчитал   - но при нажатие на форум  выдает 404 ошибку  - но если  нажать  справа на последнее сообщение  - то оказываешься в этом форуме 

Изменено пользователем Hepster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делали до этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только работы на  вдс  - установки были специалиста ))) - понимаю что скажите  к нему и обращайся  ! но что ему говорить не знаю  


а стиль причем тут   ,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а стиль причем тут   ,?

Ну попробуй,вдруг прокатит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hepster,с какого дня возникла данная ошибка?судя по скрину, вопрос должен решить хостер, обращались к нему?И всегда делайте каждую неделю бэкап форума и базы данных!Если возникнет какая либо ошибка, вы всегда сможете решить проблему, заменой файлов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть бекапы  - обращаться  хостеру  - и что сказать, ?? здрасти я у вас арендую вдс  - и тут знает  что ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hepster, пример от меня:

Здравствуйте. Я юзер такой-то, сайт такой-то. У меня появилась ошибка (описываем), я ничего не делал, может ли быть она с вашей стороны? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть бекапы  - обращаться  хостеру  - и что сказать, ?? здрасти я у вас арендую вдс  - и тут знает  что ))))

для начало выложить им  скрин, который вы выложили сюда, и задать вопрос!Почему у меня проблемы с работой форума и т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится- но для меня это не подходит у меня полная поддержкасервера


а они скажут разбирайтесь сами с мускулом )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема? у вас ошибка с сервером апачь, если бы был косяк со стороны форума, тогда бы ни чего не работало, а тут косяка нет судя по скрину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже всякий бред советовать. 

У тебя использование mod_rewrite включен? .htaccess какого его содержимое? Возможно тот человек который вам проводил технические работы, накосячил с конфигами Apache. 

Что в логах Apache? Без логов тяжело будет понять в чём проблема.

 

В чём проблема? у вас ошибка с сервером апачь, если бы был косяк со стороны форума, тогда бы ни чего не работало, а тут косяка нет судя по скрину!

Вы вообще с Linux системами знакомы? И от куда вы вообще взяли, что если выпадает ошибка 404 и ему подобные, то проблем со стороны форума нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже всякий бред советовать. 

У тебя использование mod_rewrite включен? .htaccess какого его содержимое? Возможно тот человек который вам проводил технические работы, накосячил с конфигами Apache. 

Вы вообще с Linux системами знакомы? И от куда вы вообще взяли, что если выпадает ошибка 404 и ему подобные, то проблем со стороны форума нету?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

У меня было аналогичное выражение лица после вашего поста. :facepalm:

И вообще, до этих манипуляций вашим другом кулхацкером, эти темы нормально отображались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor,может не правильно друг друга понялиHepster, у меня была аналогичная проблема, заключалась она в том что ни кто из пользователей не имел доступ к форуму, так же и администратор! вход в ац осуществлялся без проблем,подождал пару часов и всё стало на свои места!возможно не паладки у хостера!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray, Не исключено но, если до манипуляций на сервере эти темы отображались, то тут проблема явно не в правах доступа.

И вообще где логика? Где связь между отсутствием прав доступа к темам и проблем на хостинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pred@tor, разве я где то упоминал о правах доступа?если, даже проводились манипуляции, со стороны другого админа, почему форум работает на половину? если он на косячил, (админ) то форумы должны не отображаться вообще, а не так один работает, а другой нет, хуки и компоненты тут не причём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray, По обычной логике может быть, но как показывает опыт, проблемы бывают самые неожиданные. 

А по существу, ТС  предоставь логи с форума и Apache. Надо посмотреть что там вообще творится. А то мы экстрасенсами к сожилению не стали. :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю попорядку хитасес в корне   ! - содержание вот 

<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /forum/
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteRule .(jpeg|jpg|gif|png)$ /forum/public/404.php [NC,L]
 
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /forum/index.php [L]
</IfModule>
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^$
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^http(s)?://(www.)?cosmoeng.ru [NC]
RewriteRule .(jpg|jpeg|png|gif)$ - [NC,F,L]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё правильно, давай следующее :) , эти настройки тут не причём!


логи давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hepster,Так у вас web сервер nginx или Apache? 

И да, половину часть реврайтов можно спокойно выкинуть. А лучше вообще отказаться от .htaccess. Он способствует лишней нагрузке на сервер и оверхед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лог.rarлог аппачи


давай те конкретно задавать мне вопросы потому  что есть вещи которые я не понимаю 


у меня стоит  и то и то nginx или Apache?   на сервере но как эта связка работает   не могу сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hepster,судя по вашим логам которые вы выложили, ошибка у вас с сервером апач, покажите лог с форума,   sql_error_latest


вы на апаче сидите, не партесь вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifлог.rarлог аппачи

давай те конкретно задавать мне вопросы потому  что есть вещи которые я не понимаю 

у меня стоит  и то и то nginx или Apache?   на сервере но как эта связка работает   не могу сказать 

[Mon Feb 10 20:00:19 2014] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: /var/www/cosmoeng.ru/administrator
[Mon Feb 10 20:00:19 2014] [error] [client 127.0.0.1] script '/var/www/cosmoeng.ru/wp-login.php' not found or unable to stat
[Mon Feb 10 20:02:42 2014] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: /var/www/cosmoeng.ru/404.html, referer: __cosmoeng.ru/forum/
[Mon Feb 10 20:27:47 2014] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: /var/www/cosmoeng.ru/404.html, referer: __cosmoeng.ru/forum/
[Mon Feb 10 20:32:05 2014] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: /var/www/cosmoeng.ru/robots.txt
[Mon Feb 10 20:32:28 2014] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: /var/www/cosmoeng.ru/robots.txt
[Mon Feb 10 20:33:36 2014] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: /var/www/cosmoeng.ru/robots.txt
[Mon Feb 10 20:34:01 2014] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: /var/www/cosmoeng.ru/robots.txt
[Mon Feb 10 20:41:57 2014] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: /var/www/cosmoeng.ru/404.html, referer: __cosmoeng.ru/forum/
 
 
Это вам о чём то говорит?

Hepster,судя по вашим логам которые вы выложили, ошибка у вас с сервером апач, покажите лог с форума,   sql_error_latest

вы на апаче сидите, не партесь вообщем

А лучше от него вообще отказаться и сделать связку Nginx+ php5-fpm. Намного быстрее и стабильнее, большие нагрузки выдерживает, меньше памяти потребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показываю лог с форума  лог форума.rar

Изменено пользователем Hepster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...