Перейти к содержанию

Вывод в боковом блоке – «Ближайшие события и ДР»


hostrk

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто подскажет, как сделать этот блок повеселее. А то, скучновато как то. Я бы даже в блоке события скриншот добавил.

Может, есть идеи какие-нибудь?

 

post-509-0-08811800-1392785704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hostrk, открывайте соответствующие шаблоны и меняйте по фантазии. Как нам то угадывать, что для Вас "повеселей"?  :10: 

Либо конкретней что хотите сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, буду благодарен. Хочется скриншот чтобы выводился в боковую панель «автоматом». Или, к примеру, путь для картинки какой-нибудь, а то серо как-то выглядит, не празднично.

Читал тут о __community.invisionpower.com/files/file/5165-calendar-template-system/

Но с выводом в боковую панель мне это не поможет, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите код с данного хука, вставьте его в Custom Sidebar Blocks и добавьте туда картинку и всё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, спасибо. Я взял из шаблона хука файлы и вставил в «доп. блоки». Но, к сожалению, отображается в виде скрипта. Или я не то вставляю?

 

post-509-0-03679000-1392873754.jpg


А вот файлы -

 

<script type='text/javascript' src="{$this->settings['public_dir']}js/ips.status.js"> </script>
<div class='ipsSideBlock clearfix' id='statusHook'>
<h3>{$this->lang->words['recent_status_updates']}</h3>
<div class='_sbcollapsable'>
<div id="status_wrapper">
<div id="status_wrapper_inside">{parse template="statusUpdates" group="boards" params="$updates, 1, 1"}</div>
<div class="status_main_content ipsType_small" style='text-align: center; margin: 10px -10px -10px -10px;'>
<a href='{parse url="app=members&amp;module=profile&amp;section=status&amp;type=all" seotitle="true" template="members_status_all" base="public"}' style='display: block; padding: 8px; font-weight: bold;'>{$this->lang->words['viewallupdates']}</a>
</div>
</div>
</div>
</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...