Перейти к содержанию

Список рекомендованных плагинов


ram108

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Предлагаю составить список рекомендованных плагинов (хуков, модификаций) для IPB со ссылками на них. Понимаю, что у каждого свои предпочтения, но для начала можно оттолкнуться от плагинов, которые установлены на данном уважаемом сайте.

 

Надеюсь, это не секрет?  :good:

Изменено пользователем ram108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл? Каждый устанавливает то, что ему нужно. Не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что здесь работают достаточно продвинутые админы/пользователи, которые протестировали массу плагинов и выбрали лучшие. Да и мы сразу можем видеть их в действии. 

 

Например, моему форуму уже 10 лет. И я был приятно удивлен находкам на этом форуме, таким как "Последние обсуждения" на главной, кнопка "Наверх" как ВКонтакте, и т.п.

 

Для многих такие рекомендации от профессионалов могут быть полезны.

Изменено пользователем ram108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерабочие плагины можно отметить соответствующей отметкой в архиве файлов, а понравившиеся файлы можно отметить пятью звёздами. Каждый ставит необходимые ему/ей плагины и хуки, единого списка не только не получится, но и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что страшного в том, что будет опубликован список плагинов, использованных на этом форуме. Этот список можно внести в FAQ и прилагать ссылкой к фирменному выпуску дистрибутива IPB.

 

Я бы и сам воспользовался этим списком, чтобы не задавать вопросов типа: "А как установить стрелочку вверх, как на вашем форуме?", "Как вывести последние записи на главную", "Что у вас за статистика снизу", "Как вывести ссылки групп пользователей?" и т.п.

 

Или это тайна? И подобные вопросы никого не интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что страшного в том, что будет опубликован список плагинов, использованных на этом форуме. Этот список можно внести в FAQ и прилагать ссылкой к фирменному выпуску дистрибутива IPB.

 

Я бы и сам воспользовался этим списком, чтобы не задавать вопросов типа: "А как установить стрелочку вверх, как на вашем форуме?", "Как вывести последние записи на главную", "Что у вас за статистика снизу", "Как вывести ссылки групп пользователей?" и т.п.

 

Или это тайна? И подобные вопросы никого не интересуют?

Страшного ничего, а вот запутать кого-то может. Особенно если это будет в FAQ.

Для таких вопросов есть поиск, где вполне можно найти нужное. Всё это обсуждалось, а что не обсуждалось, то можно спросить и решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного ничего, а вот запутать кого-то может. Особенно если это будет в FAQ.

 

Спасибо. Вы видимо за администрацию форума отвечаете.

 

Ну что ж. Мое дело внести предложение, далее это уже команда форума решает. Никому не нужно - так не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только начинал, то тупо категорию с хуками открывал и читал про все что они делают. Надо все пробовать, бред сам отсеятся :)

Тоже не особо смысл в этом вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...