Перейти к содержанию

Единый логин и рега для нескольких форумов [3.3.3]


DingoStar

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, вообщем понадобилась объединить несколько форумов, порядка 10, меж собой
Что мне надо сделать:
1. Единый логин
2. Единая рега

Думаю это не так сложно, но до меня не доходит 
Прошу помощи в этом деле, желательно предельно понятно, вопрос, думаю, интересует не меня одного 

Изменено пользователем WzGeee
Зачем нам Ваш смайл? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриланс.

Какой подробный и развернутый ответ, такая глубокая мысль, я аж прослезился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак это не сделать, индексы же совпадают, можно было бы все в одну базу запихнуть, но тогда надо удалить все темы, сообщения и т.д. , потому что исправлять у каждого поста id автора это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак это не сделать, индексы же совпадают, можно было бы все в одну базу запихнуть, но тогда надо удалить все темы, сообщения и т.д. , потому что исправлять у каждого поста id автора это бред

Сделать это можно на ипбскинс мне даже написали хорошую инструкцию по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там предлагают два варианта:

1. использовать одну базу, то есть все форумы будут использовать одну базу, то есть изначально она должна быть пустая или придется выбирать одну из существующих (В общем вам говорят не как объединить базы, а как сделать так, чтобы использовалась одна база на 10 форумов)

 

2. использовать авторизацию, то есть скопируются только пользователи (и то не скопируются, а будут добавляться только при удачной авторизации), без тем, сообщений и т.д. (хотя на самом деле тут насчет тем и сообщений я не уверен, но скорее всего так и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. использовать авторизацию, то есть скопируются только пользователи (и то не скопируются, а будут добавлятся только при удачной авторизации), без тем, сообщений и т.д. (хотя на самом деле тут насчет тем и сообщений я не уверен, но скорее всего так и будет)

 

 

а мне, собственно, это и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DingoStar, ну так делай!

 

Какой подробный и развернутый ответ, такая глубокая мысль, я аж прослезился ...

Подробнее не бывает. Если ты не знаешь, что это такое - я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DingoStar, ну так делай!

 

Подробнее не бывает. Если ты не знаешь, что это такое - я не виноват.

А ты хочешь нормальную фразу на глупый ответ ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DingoStar, в чем он глупый?

А в чем он умный? Я спросил, как реализуется и т.д. СВОИМИ РУКАМИ, я не просил советовать нанять фрилансера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем он умный? Я спросил, как реализуется и т.д. СВОИМИ РУКАМИ, я не просил советовать нанять фрилансера

Напиши в ICQ 575824518, Skype Segadak помогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DingoStar, где ты конкретно это написал? Научись излагать мысли! Халяву он ищет. Тебе никто не давал права обзывать мой ответ глупым. Мысли надо излагать НОРМАЛЬНО. Школьник, видать ещё. Просьба обосновать своё высказывание про мой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DingoStar, где ты конкретно это написал? Научись излагать мысли!

Дружочек, я написал пост для нормальных людей, а не для аморфных особ, которые читают пост лоб в лоб и даже пословицы воспринимают в прямом смысле их написания. А теперь включим не ведомую для тебя силу, логику, и подумаем, что если бы я хотел нанять фрилансера, я бы давным давно это сделал и не обращался бы к таким как вы особам за помощью 

 

 

 

DingoStar, где ты конкретно это написал? Научись излагать мысли! Халяву он ищет. Тебе никто не давал права обзывать мой ответ глупым. Мысли надо излагать НОРМАЛЬНО. Школьник, видать ещё. Просьба обосновать своё высказывание про мой ответ.

А я разве написал, что бесплатно? Да, если мне помогут бесплатно - это будет для меня приятно, но так же я мог бы и заплатить за помощь, хук или приложение, которые реализуют сие чудо

 

 

 

DingoStarТебе никто не давал права обзывать мой ответ глупым.

А мне, простите, для этого не нужно разрешение, это свободная страна и свободный рунет, где я могу свободно выразить свое отношение к такому человеку, как ты

 

 

 

DingoStarШкольник, видать ещё.

По этому поводу можем поговорить в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, вообщем понадобилась объединить несколько форумов, порядка 10, меж собой

Что мне надо сделать:

1. Единый логин

2. Единая рега

Думаю это не так сложно, но до меня не доходит 

Прошу помощи в этом деле, желательно предельно понятно, вопрос, думаю, интересует не меня одного 

В танках пишут что реализовано на openid. Каким образом это правильно реализовать, не знаю. Может, кому-то, пища для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовал через IPS Cоnnect, осталось сделать так, что бы настройки профиля так же переносились на другой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, простите, для этого не нужно разрешение, это свободная страна и свободный рунет, где я могу свободно выразить свое отношение к такому человеку, как ты

130 статья УК.

 

По этому поводу можем поговорить в скайпе

ВК достаточно будет. Скинь свой профиль. Напишу.

----------------

По поводу остального: Сдержусь, ибо доказывать школьнику бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: мб лс? Или в следующий раз будет вечный бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...