Перейти к содержанию

Total Comander или FileZila. А на чьей стороне ты?


SanyaSamp

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. А на чьей стороне ты?

    • FileZila
      28
    • Total Comander
      5


Рекомендуемые сообщения

самым мощным является FileZila , тотал создавался не для этих целей


WinSCP

вроде как он является исполнителем команд, или я его путаю с другим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, WinSCP - это графический клиент SFTP (SSH File Transfer Protocol) для Windows с открытым исходным кодом. Он также поддерживает [устаревший] протокол SCP (Secure Copy Protocol). Предназначен для защищённого копирования файлов между компьютером и серверами, поддерживающими эти протоколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, WinSCP - это графический клиент SFTP (SSH File Transfer Protocol) для Windows с открытым исходным кодом. Он также поддерживает [устаревший] протокол SCP (Secure Copy Protocol). Предназначен для защищённого копирования файлов между компьютером и серверами, поддерживающими эти протоколы.

Это типо FTP доступ? :D

самым мощным является FileZila , тотал создавался не для этих целей

 

Полностью согласен... Попользовался тотал командером, это ужас :D. Единственное его приемущество что можно перекачивать с одного хоста на другой без загрузки на комп. Тупо "Обмен" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это типо лучше зиллы вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenyasim, А почему ты выбрал именно ее? :) Просто файлзила начала тупить немного. Думаю что нить новенькое взять :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотал и только он. Однажды скачал файлзиллу и сразу же удалил подумав что за ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с вдс работает отлично. + К ноде можно коннектиться тоже. Но я нодой через удаленный доступ управляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с вдс работает отлично. + К ноде можно коннектиться тоже. Но я нодой через удаленный доступ управляю.

Как нибудь надо будет попробывать :D

Тотал и только он. Однажды скачал файлзиллу и сразу же удалил подумав что за ужас)

Та же фигня только с Тоталом :D скачал и удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотал слишком наворочен,и как уже сказали выше,он предназначен в основном для других целей.

Использую файлзилу.Быстра.Проста.Удобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinSCP ++

Надо будет попробывать :D

ааа это то же самое что и зеньямин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та же фигня только с Тоталом скачал и удалил
Тут как бы так. Часто видишь девушек, которые водят машину так, что сиськи об руль труться. При этом они считают, что им так удобнее. Но если ее заставить!!!!! сесть в правильную посадку за рулем, то уже через неделю она будет говорить, что не понимает, как раньше так идиотски ездила.

ТС на самом деле очень удобен, надо всего лишь пару дней потратить на его изучение инастройку под себя любимого (а учитывая кучу плагинов и примочек под него, там можно настроить как угодно). И вы забудете, что такое "проводник" в винде. У меня например, ТС в винде грузится в автозагрузке, а проводником я не пользуюсь вообще (ну если только при переустановке).

Ну а про вопрос. Пользуюсь ТС, когда надо оперативно закачать (скачать, изменить) файл или несколко файлов. Мне не надо запускать ту же filezia, а достаточно нажать ctrl+f. Ну а если предстоит какая то серьезная работа то разумеется WinSCP (для запуска которого, кстати, не надо лезть в долбанное меню виндов, достаточно нажать заранее настроенную кнопку в ТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total Comander сколько файлов в секунду загружает на сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знаю, но там шифровки и защиты файлов нет, на сколько я знаю.


А вот в WinSCP при передаче файлов происходит их защита (шифровка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы так. Часто видишь девушек, которые водят машину так, что сиськи об руль труться. При этом они считают, что им так удобнее. Но если ее заставить!!!!! сесть в правильную посадку за рулем, то уже через неделю она будет говорить, что не понимает, как раньше так идиотски ездила.

ТС на самом деле очень удобен, надо всего лишь пару дней потратить на его изучение инастройку под себя любимого (а учитывая кучу плагинов и примочек под него, там можно настроить как угодно). И вы забудете, что такое "проводник" в винде. У меня например, ТС в винде грузится в автозагрузке, а проводником я не пользуюсь вообще (ну если только при переустановке).

Ну а про вопрос. Пользуюсь ТС, когда надо оперативно закачать (скачать, изменить) файл или несколко файлов. Мне не надо запускать ту же filezia, а достаточно нажать ctrl+f. Ну а если предстоит какая то серьезная работа то разумеется WinSCP (для запуска которого, кстати, не надо лезть в долбанное меню виндов, достаточно нажать заранее настроенную кнопку в ТС)

Не подскажите какие у вас плагины?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Total Comander сколько файлов в секунду загружает на сервер?
с загрузкой - выгрузкой не айс, потому и пользую его как ftp или к одиночным, или к небольшому кол-ву файлов. Т.е для оперативной работы. А так, как писал, WinSCP 

 


Не подскажите какие у вас плагины?)
Дык щас посмотрел. Стоит много (когда то игрался, устанавливал, проверял, удалял), установлено (т.е. работает) на много меньше. реально пользуюсь еще меньшим кол-вом. Как тут перчислить. В осном пользую lister плагины разумеется. У добно по f3 просматривать файлы. Вообще есть wincmd . ru  там все плагины, качаем, ставим, смортрим, нужен или нет. А для удобства есть плагин менеджеры, например ТC Plugins Manager с помощью которого можно включать/выключать плагины, настраивать, устанавливать приоритет и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Тоталкомандер

свыше 10-лет с ним

имеется и файлзила для ФО

но однозначно уступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто юзал TC и он ВРОДЕ по 1 файлу грузит, а FZ по 10, это огромная разница, когда например IPB грузишь и там по 3к файлов. А раз я любитель сэкономить время, то юзаю FileZila :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с загрузкой - выгрузкой не айс, потому и пользую его как ftp или к одиночным, или к небольшому кол-ву файлов. Т.е для оперативной работы. А так, как писал, WinSCP 

 

 

 

Дык щас посмотрел. Стоит много (когда то игрался, устанавливал, проверял, удалял), установлено (т.е. работает) на много меньше. реально пользуюсь еще меньшим кол-вом. Как тут перчислить. В осном пользую lister плагины разумеется. У добно по f3 просматривать файлы. Вообще есть wincmd . ru  там все плагины, качаем, ставим, смортрим, нужен или нет. А для удобства есть плагин менеджеры, например ТC Plugins Manager с помощью которого можно включать/выключать плагины, настраивать, устанавливать приоритет и т.п.

 

Cпасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь и тем и тем. TC для переброски небольших файлов. А FZ для файлов больших размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще небольшой перевес среди этих программ из-за того что одна платная, а другая нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...