Перейти к содержанию

Не отображаются смайлы и мини-профиль


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, использую IPB 3.3.3.

Основные функции работают, но есть пару мелких проблем, которые хотелось бы решить. Самостоятельно не получается.

 

1. В форме редактирования (и быстрой, и расширенной) по клику на кнопку смайлов в выпадающем списке ничего не отображается. Сами смайлы импортированы, в старых сообщениях отображаются, права на папку 777 стоят. Кэш emoticons обновлял.

 

2. По клику на кнопку в левом верхнем углу (где имя пользователя) не выпадает мини-профиль (там, различные ссылки по управлению аккаунтом). Кэши стилей обновлял.

 

Дизайн стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А в ац смайлы добавлены?

2. Скрин бы лучше.

После чего все это началось? Правили в стиле что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, добавлены и установлены.

2. Если залезть к код страницы, то я имею в виду блок, который начинается после коммента "<!-- ::: USER DROP DOWN MENU ::: -->" . У меня там просто св-во "display" всегда стоит в "none" почему-то. Хотя по клику должно отображаться. Может какого js файла не хватает, например. Я пока плохо разбираюсь в IPB.

 

У, началось всё после апгрейда с версии 2.1.7 (путь долгий: 2.1.7 -> 2.3.6 -> 3.1.1 -> 3.1.4 -> 3.2.0 -> 3.2.3). Конкретно эти функции не проверял, поэтому решил спросить у знающих людей. Может какие настройки не применил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробывали поставить другой стиль и проверить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но после обновления до версии 3.4.5 все проблемы разрешились. Видимо моим браузером не поддерживался старый js-код. ОС: Linux, браузер Chromium. Спасибо за ответы, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...