Перейти к содержанию

Рассылки (ограничение хостера)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Обновил свой форум до актуальной версии и хочу сделать рассылку об этом знаменательном событии.

Пользователей много, а у хостер стоит ограничение на 1000 писем в сутки.

В движке есть возможность определить количество писем в минуту. Если поставить "1", то в сутки все равно получится больше 1000 писем. И это без учета служебных писем (новые регистрации и т.п.).

 

Как можно обойти это ограничение без смены хостинга?

Изменено пользователем mirea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirea,

1. Это рядовое, не знаменательное событие.

2. Ограничения хостера обойти никак нельзя. Переходите к другому хостеру, или на другой тариф 

Можете просто создать тему, что так и так, обновил форум до официальной версии.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе еще посоветовал, посмотреть сколько пользователей когда зарегистрировалось, допустим с 1 января до 2 марта 800шт, далее 200 3 марта - 4 марта (это пример), внизу рассылки есть "Шаг 2. Фильтры" выбери именно 1000 пользователей по дате регистрации и отправляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirea,

1. Это рядовое, не знаменательное событие.

2. Ограничения хостера обойти никак нельзя. Переходите к другому хостеру, или на другой тариф 

Можете просто создать тему, что так и так, обновил форум до официальной версии.  :D

1. Кому как. Предыдущая версия форума была 2.3.6  :)

2. А если задать в настройках отправки почты ящик на яндексе или гугле? Получится отправить? Или там тоже какие-то ограничения? Какие?

 

Я бы тебе еще посоветовал, посмотреть сколько пользователей когда зарегистрировалось, допустим с 1 января до 2 марта 800шт, далее 200 3 марта - 4 марта (это пример), внизу рассылки есть "Шаг 2. Фильтры" выбери именно 1000 пользователей по дате регистрации и отправляй.

А как можно посмотреть количество зареганных юзеров за определенный период?

У меня 3.4.6 теперь, если что.

 

И еще вопрос, немного относящийся к письмам. В 2.3.6 была функция в панели администратора - ещё раз отправить уведомление о регистрации (там еще ссылка на активацию). В 3.4.6 убрали это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кому как. Предыдущая версия форума была 2.3.6  :)

2. А если задать в настройках отправки почты ящик на яндексе или гугле? Получится отправить? Или там тоже какие-то ограничения? Какие?

 

А как можно посмотреть количество зареганных юзеров за определенный период?

У меня 3.4.6 теперь, если что.

 

И еще вопрос, немного относящийся к письмам. В 2.3.6 была функция в панели администратора - ещё раз отправить уведомление о регистрации (там еще ссылка на активацию). В 3.4.6 убрали это?

Нет не чего не убирали, советую ознакомиться с АЦ.

Посмотреть можно в Статистика  >  Статистика регистраций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не чего не убирали, советую ознакомиться с АЦ.

Посмотреть можно в Статистика  >  Статистика регистраций

Ага, с количеством пользователей за период понял. Еще можно в разделе Пользователи фильтр по дате выставлять...

Значит сделаю несколько периодов - оно и лучше. Посмотрю на отклик. форуму больше 10 лет уже  :)

 

А насчет письма-уведомления - можно подробнее написать?  ;)

Как "неактивированным" новое письмо со ссылкой активации отправить?

Изменено пользователем mirea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с количеством пользователей за период понял. Еще можно в разделе Пользователи фильтр по дате выставлять...

Значит сделаю несколько периодов - оно и лучше. Посмотрю на отклик. форуму больше 10 лет уже  :)

 

А насчет письма-уведомления - можно подробнее написать?  ;)

Как "неактивированным" новое письмо со ссылкой активации отправить?

Что именно вы хотите узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно вы хотите узнать?

В 2.3.6 в управлении юзерами была опция: выделить галкой нужных и внизу нажать что-то типа "отправить письмо для активации".

Сейчас я в этом разделе такой опции не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.3.6 в управлении юзерами была опция: выделить галкой нужных и внизу нажать что-то типа "отправить письмо для активации".

Сейчас я в этом разделе такой опции не вижу.

Отправить повторное письмо не как, можно только самому активировать, для этого зайдите на профиль пользователя через АЦ и в опциях выберите "Активировать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.3.6 в управлении юзерами была опция: выделить галкой нужных и внизу нажать что-то типа "отправить письмо для активации".

post-12624-0-92103600-1395911563_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить повторное письмо не как, можно только самому активировать, для этого зайдите на профиль пользователя через АЦ и в опциях выберите "Активировать"

Понятно.

Жаль, что убрали такую опцию. Удобная штука была. Ручная активация - это другое.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Жаль, что убрали такую опцию. Удобная штука была. Ручная активация - это другое.

Тему можно закрывать.

 

вот как в 2.3.6, я не нашел данную функцию

LvsF - сяп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! Спасибо! 

Теперь точно можно тему закрывать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе еще посоветовал, посмотреть сколько пользователей когда зарегистрировалось, допустим с 1 января до 2 марта 800шт, далее 200 3 марта - 4 марта (это пример), внизу рассылки есть "Шаг 2. Фильтры" выбери именно 1000 пользователей по дате регистрации и отправляй.

В общем не помогает этот вариант.

Потому что количество пользователей за период я посмотреть могу, а вот настроить рассылку, чтобы письма отправлялись юзерам, которые зарегистрировались с ... по ... - не могу. Там либо "до", либо "после" задать можно.

Через smtp яндекса или гугла кто-нибудь рассылки отправляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...