Перейти к содержанию

Сайт на IPB


Рекомендуемые сообщения

Может вопрос кому-то смешным покажется, но задам))) На IPB можно полноценный сайт сделать или это чисто форумская платформа? Думаю о создании сайта с каталогом элементов, который позволит составить список специалистов по городам и поделить их по специализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, IPB это форумная платформа, но при желании (+/-и деньгах) можно всё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос кому-то смешным покажется, но задам))) На IPB можно полноценный сайт сделать или это чисто форумская платформа? Думаю о создании сайта с каталогом элементов, который позволит составить список специалистов по городам и поделить их по специализации. 

 

А чем Вас не устраивает модификация движка посредством Portal? Тот же сайт с форумом получится. Пример как здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moreno,  Вот посмотрите на этот сайт unassvadba.ru Примерно такой функционал хочу. На этом сайте много лишнего, на мой взгляд, но в целом что-то подобное. Дизайн буду делать сама, доменное имя и хостинг есть, но пока не определюсь посредством какой платформы сделать...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uxoraliena, для того сайта, лучше друпал заюзать. Особенно для каталогов. Будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример как здесь на форуме.

Вы глубоко ошибаетесь. НА данном форуме модификация IP.Content

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uxoraliena, понятно) ну это мне кажется никак не IPB должен быть, а какой-то другой движок из новостных, возможно даже DLE например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uxoraliena, для того сайта, лучше друпал заюзать. Особенно для каталогов. Будет самое то.

Правильно, а потом можно интегрировать друпал с IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealUser, можно и не интегрировать. :) использовать встроенный для полной унификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и так можно, короче, вариантов полно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, знающим все варианты)) С друпал ни разу не общалась, пойду познакомлюсь)) Если не справлюсь, кого помучить можно просьбами? (не бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uxoraliena, ну не здесь. Лучше на drupal.ru что ли )

Тут то друпаллеров не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо)) Если там на форуме такие же отзывчивые люди, как в "Мафии", буду рада))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...