Перейти к содержанию

Как сделать IP.Content главным?


Рекомендуемые сообщения

Неужели только способ с правкой кода, мудрёж с ЧПУ ссылкой и т.д.? Мож в новых версиях сделали простой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

username900, я настоятельно рекомендую пользоваться поиском по форуму, прежде чем задавать подобные вопросы (которые разжеваны у нас уже очень много раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю но там такой гемморой расписан что кажется не реальным что до сих пор это актуально.  Должно уже быть одной кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю но там такой гемморой расписан что кажется не реальным что до сих пор это актуально.  Должно уже быть одной кнопкой.

нет там ничего "одной кнопкой" ищите, и делайте все как описано, там не нужно делать кучу манипуляций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сделать так что эта главная страница контента была главной и отображала последние новости форума с миниатюрами, далее нажав на новость можно перейти в раздел с новостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, контент гибок в этом плане, как говорилось выше, если вы хорошо владеете необходимыми знаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сделать так что эта главная страница контента была главной и отображала последние новости форума с миниатюрами, далее нажав на новость можно перейти в раздел с новостью?

Читай форум сказали же.все есть.Одной кнопкой только бачек в туалете спускается;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай форум сказали же.все есть.Одной кнопкой только бачек в туалете спускается ;)

Можно ссылку на тему?) Не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на тему?) Не могу найти

Через телефон не удобно искать(((кинте ему ссыль.люди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...