Перейти к содержанию

Плохо работает / ищет поиск


Рекомендуемые сообщения

Выбираю форумы, ввожу ключевое слово или тему и он находит всё подряд, но не то что надо.

Точнее сказать темы вскользь подходящие, а нужные ниже. И так постоянно какой-то рандом. Представляю как пользователи ищат и что находят.

Есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю форумы, ввожу ключевое слово или тему и он находит всё подряд, но не то что надо.

Точнее сказать темы вскользь подходящие, а нужные ниже. И так постоянно какой-то рандом. Представляю как пользователи ищат и что находят.

Есть решение?

Грамотно писать Теги к темам и грамотное составление текста по сути и будет искать норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сайт проиндексирован в гугле,то я бы посоветовал вот этот хук

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт мигрировал с SMF. Соответственно тегов нет.

Сайт пока не проиндексирован полностью. Сам уже гугл серч смотрел. Но поиск поражает своей кривизной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю форумы, ввожу ключевое слово или тему и он находит всё подряд, но не то что надо.

Точнее сказать темы вскользь подходящие, а нужные ниже. И так постоянно какой-то рандом. Представляю как пользователи ищат и что находят.

Есть решение?

Да, это возможно - попробуйте здесь как с  /Русия/,  пример - таким образом, на болгарском языке. Или другое слово...

 
Общие в этом случае является кириллица.
 
То же проблема с IPB отсортировать по названию.
 
Решение взял меня несколько месяцев экспериментов, так что вы предложили только в платной версии здесь.
 
Описание решению болгарского языка, но я думаю, что каждый, кто хочет понять. ;)
Если мои ссылки воспринимаются как реклама - удалите их. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...