Перейти к содержанию

Вход в админку по смс


Рекомендуемые сообщения

Добрый день)) Не нашла нигде ничего подобного, может подскажете? Существует ли какой-нибудь модуль, с помощью которого был бы возможен вход в админку только после подтверждения по смс с определённого номера телефона? Мне кажется, это идеальная защита от взлома админки. Вот как на почту gmail, например, двойной вход - по паролю и подтверждению смс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого нет, если только найти скрипт на просторах инета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю данный способ авторизации просто бессмысленным. Достаточно переименовать каталог админцентра, при этом иметь хороший длинный пароль и никакой взлом не будет страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........Вот как на почту gmail, например, двойной вход - по паролю и подтверждению смс. 

uxoraliena, прошу извинить меня, но как тут не вспомнить старую песенку, которую пели лиса Алиса и кот Базилио в киносказке про Буратино "Пока живут на свете дураки, обманывать  нам, стало быть, с руки..."

Почему бы внимательно не почитать:

1.Центр безопасности — это хранилище инструментов и настроек, отвечающих за безопасность форума.

При помощи настроек и инструментов ниже вы сможете проверить и повысить безопасность вашего IPB.

2. Ограничить доступ к админ центру только админ и супер мордератор.

3. Поменять название админ центра и убрать ссылку с главной страницы сайта

4. сделать левый  на сервере  public_html/forum/admin

Этого будет достаточно, хотя  могу ВАС заверить если Ваш форум захотят взломать его взломают, и ни какое СМС вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BertT, извиняю) Всё вышеперечисленное, естественно, сделала. Вопрос задала скорее из любопытства (может есть, а я не знаю)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uxoraliena, :hi: Нет модуль такой  не был замечен.. Да и смысл? платить бабло за вход к себе в админ центр? Я бы ещё согласился если бы за регистрацию на форуме, но опять же в этом случае кто то будет греть на вашем форуме руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать крипто-доступ по отпечатку пальца, но нужны деньги для разработки модуля и самой системы.

Также данная разработка не является быстрой... т.е к тому времени уже 4.0 выйдет... и какой там вход будет не кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...