Перейти к содержанию

Custom Header Hook


Рекомендуемые сообщения

Custom Header Hook


Хук позволяет добавлять любой HTML в header форума


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в её использовании, если уже есть встроенный модуль IPB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, можно так воткнуть любой код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок может попортить шаловливыми лапками код шаблона когда что-то втыкает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть во всем

В чем, ведь уже есть "Встроенный модуль рекламы.", ты хоть поясни, какой смысл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем, ведь уже есть "Встроенный модуль рекламы.", ты хоть поясни, какой смысл... 

Может уже хватит? Если уж на то пошло,

1) проще послать новичка, который не знает о модуле рекламы качать хук, а не объяснять, где же этот самый модуль. И так будет лучше, ибо форумов с жутко криво вставленной рекламой в любом доступном из этого модуля месте уже дофига и больше.

2) смысл есть и в том, что создание хука для ipb нельзя назвать простым процессом, а я не уверен, что Вы когда-нибудь открывали раздел dev-документации. Но Вам, вероятно, на это наплевать, ибо от печки вы не начинали, а сразу творили высококачественный контент для ipb. Видимо, Вам не известно, что любым, даже самым маленьким творением хочется поделиться, а смысл есть не только в сугубо практичных вещах.

3) а если так, то и модуль рекламы стоит использовать для рекламы, а не для вставки другого кода. Особенно, если надо вставить И рекламу, И код. А из маленького окошка это делать не удобно.

4) возможно, я ошибаюсь, но довольно-таки большая часть вашей 'критики' относится к контенту SanyaSamp. Это баг или фича?

 

5) Лайкать свои сообщения на своём форуме - интересный способ продвижения  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже хватит? Если уж на то пошло,

1) проще послать новичка, который не знает о модуле рекламы качать хук, а не объяснять, где же этот самый модуль. И так будет лучше, ибо форумов с жутко криво вставленной рекламой в любом доступном из этого модуля месте уже дофига и больше.

2) смысл есть и в том, что создание хука для ipb нельзя назвать простым процессом, а я не уверен, что Вы когда-нибудь открывали раздел dev-документации. Но Вам, вероятно, на это наплевать, ибо от печки вы не начинали, а сразу творили высококачественный контент для ipb. Видимо, Вам не известно, что любым, даже самым маленьким творением хочется поделиться, а смысл есть не только в сугубо практичных вещах.

3) а если так, то и модуль рекламы стоит использовать для рекламы, а не для вставки другого кода. Особенно, если надо вставить И рекламу, И код. А из маленького окошка это делать не удобно.

4) возможно, я ошибаюсь, но довольно-таки большая часть вашей 'критики' относится к контенту SanyaSamp. Это баг или фича?

 

5) Лайкать свои сообщения на своём форуме - интересный способ продвижения  :good:

Забавный вы человек, вы не даете сказать мне слово, но ведь в данном случае "я" прав. Проще человеку обьяснить где модуль рекламы, а не идти и просить качать хук, тажа шляпа только сбоку... И то-что вы описали, это так себе... 

Пятый пункт, я вообще не понял, на кой черт вы сюда приплели мой форум? Тема о чем? Будьте по теме. Если у вас бомбит, это не ко мне. Мне противно с вами общаться, в преть буду вас игнорировать...

Я ничего личного не имею с SanyaSamp, я делаю посты только по делу, и когда считаю нужным. 

Изменено пользователем Mattko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mattko, ваши посты блещут ненавистью к данному пользователю. Чтоб он не сделал, вы это опускаете и обсираете. Возникает ощущение, что у вас комплекс какой-то или вы больной человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто загрузил хук, который не только для вас, он для новичков, которые только начинают осваивать IPB, если вам не нравиться хук, ищите автора, и все претензии к нему. И хватит засирать тему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто загрузил хук, который не только для вас, он для новичков, которые только начинают осваивать IPB, если вам не нравиться хук, ищите автора, и все претензии к нему. И хватит засирать тему.  

Я понимаю, но нужны действительно интересные хуки, а чем ваш хук интересен, вы мне не сказали, а просто загрузили на бум.

 

Mattko, ваши посты блещут ненавистью к данному пользователю. Чтоб он не сделал, вы это опускаете и обсираете. Возникает ощущение, что у вас комплекс какой-то или вы больной человек.

Я пишу, только по делу, если это выложили вы, я бы и вам это написал...

Срач офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но нужны действительно интересные хуки

кому нужны? вы тут король? если вам не нужно, это не значит что другим он не пригодится! еще раз подобный флуд с вашей стороны, буду действовать по всей строгости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подскажите, каким образом можно изменить положение вывода на странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите новичку, а где встроенный такой модуль, как его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...